MENU

И. В. Ульрих
Нетрадиционная Астрология
Зоны влияния качеств

Оглавление

В этой книге предложен новый, нетрадиционный подход к исследованиям тех сторон человеческой жизни, которые обычно становятся предметом изучения астрологии. Он основан на непосредственном обращении к энергиям космических объектов (планет, звезд, созвездий), минуя привычную астрологическую символику и стандартные интерпретации.

Обоснованием такого подхода служит новая интегральная система эзотерических знаний о строении Земли, о ее духовной истории и эволюции Царств Природы, о месте и роли Человека и Человечества в общей системе мироздания.

Все многообразие проявлений различных сторон человеческого существа и взаимодействий между людьми классифицировано по 24-м различным Качествам, каждое из которых отражает определенную ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: belaveda | Дата: 14.07.2013

Расторжение соглашений — Возвращение вашей личной власти

Расторжение соглашений, когда вы находитесь в самосознание или в сознании Я, альфа состоянии, поможет вам быстрее и более полно исключить пагубные сдерживающие внушения. Мы просим вас воздержаться от обвинений, и, как Самомастерам, подняться над конфликтами и болью, и объективно пытаться понять сложные уроки, которые вы проходите при встрече с другими людьми. Ваши кармические партнеры и уроки всегда были выбраны вами и другим человеком перед тем, как вы инкарнировались в этой жизни. Крайне важно, чтобы вы понимали этот факт.

На протяжении многих веков вы излучали энергию жизни, которая создавала вероятное будущее, закладывая на будущее: «Я буду любить тебя вечно», «Я всегда буду ненавидеть тебя», «Я всегда буду заботиться о тебе» и так далее. Чтобы снова стать суверенным существом, вы должны верн ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: belaveda | Дата: 14.07.2013