MENU

14:35
Нетрадиционная Астрология

И. В. Ульрих
Нетрадиционная Астрология
Зоны влияния качеств

Оглавление

В этой книге предложен новый, нетрадиционный подход к исследованиям тех сторон человеческой жизни, которые обычно становятся предметом изучения астрологии. Он основан на непосредственном обращении к энергиям космических объектов (планет, звезд, созвездий), минуя привычную астрологическую символику и стандартные интерпретации.

Обоснованием такого подхода служит новая интегральная система эзотерических знаний о строении Земли, о ее духовной истории и эволюции Царств Природы, о месте и роли Человека и Человечества в общей системе мироздания.

Все многообразие проявлений различных сторон человеческого существа и взаимодействий между людьми классифицировано по 24-м различным Качествам, каждое из которых отражает определенную грань Закона Бытия. Знакомясь с этим материалом, читатель имеет возможность
соотнести собственное состояние (а также состояние окружающих и Человечества в целом) с тем, каким оно должно было бы быть на данном эволюционном этапе. Применяя приведенную в книге психо-духовную практику, он может скорректировать свое состояние, приведя его в соответствие с требованиями Космического Закона (или хотя бы сделать первые шаги в этом направлении).

Материал книги представлен таким образом, чтобы дать возможность читателю работать самостоятельно. Подробно описана техника медитации, приведены энергетические символы и имена-призывы Космических Токов, а также рекомендации для практического применения, оговариваются условия успешности такой работы, необходимые предосторожности и противопоказания.

Книга содержит неисчерпаемый материал как для практической (магической, медитативной) работы, так и для духовного совершенствования, расширения сознания и гармонизации всех сторон жизни человека.

"Нетрадиционную астрологию" можно особенно рекомендовать тем, кто интересуется (как профессионально, так и лично для самого себя) сложными психологическими проблемами. Предложенная система исследования человеческой психики позволяет определять первоистоки тех или иных жизненных проблем (как внутренних, так и внешних), выявлять глубинные причины психологических комплексов, дисгармонии в развитии личности, в межличностных отношениях и взамодействиях с социумом, а затем находить пути преодоления такого рода трудностей. Таким образом, книга может быть интересной и полезной не только для специалистов-эзотериков или астрологов, но и для обычных читателей, желающих понять смысл своей жизни, осознать свое место в мире, найти ключ к решению своих проблем, расширить свое сознание; для всех, способных непредвзято относиться к новым системам взгляда на мир и не закрывать глаза на реальное положение вещей.

назад вверх вперёд 
Просмотров: 668 | Добавил: belaveda | Теги: астрология | Рейтинг: 0.0/0