MENU

Ох, души-близнецы! Как мы могли прибыть в высшие сферы без связи с нашими близнецовыми душами? С тех пор, как мы начали наши небеса на Земле, это не могло быть завершенным без компании и присутствия наших близнецовых душ. Таким образом, мы находим их, мы видим их, мы плачем от радости, собираясь, наконец, вместе, и наши небеса на Земле становятся завершенными.

 

Мы можем думать, что этот день никогда не прибудет для нас, или, возможно, мы все это выдумали, это латентное желание быть с нашими совершенными партнерами, это невысказанное внутреннее чаяние. Но мы можем прийти к пониманию, что когда мы, в конце концов, п ... Читать дальше »

Просмотров: 1159 | Добавил: belaveda | Дата: 03.12.2013




В горах Канчанабури (Таиланд) есть община буддийских монахинь, тело которых не тонет в воде, благодаря определённой практике йоги (можно сказать, что это один из уровней левитации). Это искусство они получили от своего Учителя, который мог ходить по воде. На видео Вы видите демонстрацию этого искусства в пресной воде. Женщины не совершают никаких плавательных движений, но их тело не тонет.
http://youryoga.org/video

Просмотров: 388 | Добавил: belaveda | Дата: 03.12.2013