MENU

06:45
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ВОЗВРАЩЕНИЕ В БЕСКОНЕЧНОСТЬ)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я дам вам практику на каждый день, которая поможет вам избавиться от пагубной привычки сравнивать себя с другими людьми и пытаться подогнать их под свои собственные жизненные «стандарты».

Эта практика призвана восстановить вашу Божественную «ось» и привести все ваши чакры в соответствие с вашей утерянной когда-то Вселенской космической природой.

Назовем ее «Возвращение в бесконечность», где «бесконечность» подразумевает отсутствие времени и расстояния для вечной Божественной Души человека.

Для этого вам нужно представить себя самого в виде прозрачного силуэта, состоящего из тонких тел, соединенных энергетическими нитями с вашей Божественной чакровой системой, «нанизанной» на золотистый стержень.

И этот стержень уходит вверх в бесконечность, таким образом соединяясь с Творцом.

А другой его конец уходит в ядро Земли, тем самым заземляя вас и соединяя ваши Божественную и земную ипостаси.

На самом деле вы таковыми и являетесь — земными существами Божественного происхождения.

Но поскольку цель ваших завоевателей состояла в том, чтобы лишить вас памяти о своей истинной сути, они сделали все возможное, чтобы максимально «укоротить» вашу Божественную «ось», оставив лишь ее малую часть, которая поддерживала бы жизнь вашего физического тела.

Так, путем погружения вас в низковибрационные энергии, им удалось «заглушить» ваши Божественные органы чувств: шестую и седьмую чакры, а также шишковидную железу, оставив «рабочими» лишь нижние чакры, которыми они уже способны были управлять.

Что же касается вашего заземления, то и тут они сделали все, чтобы увести огромную массу людей в города, тем самым лишив их природного дара соединения с Землей-Матушкой, что позволяло людям жить в полной гармонии с ней.

И теперь новые вибрации Земли позволяют вам полностью восстановить вашу чакровую систему и соединить до этого «урезанную» Божественную «ось» как со своим Творцом, так и с планетой, на которой вам посчастливилось воплотиться в столь судьбоносный для нее период.

Итак, призовите на помощь всех своих Небесных помощников и попросите их проложить вам световой путь как наверх — в бесконечность, так и вниз — до самого ядра Земли.

Постарайтесь увидеть внутренним зрением свой прекрасный полупрозрачный силуэт, в котором каждое из ваших тонких тел имеет цвет соответствующей ему чакры, а сами чакры вращаются по часовой стрелке.

И вся эта «конструкция», нанизанная на тонкую Божественную ось и находящаяся в световом коридоре  ваших Небесных покровителей, соединяет вас с Творцом и одновременно с ядром вашей планеты.

Прочувствуйте всем своим существом это состояние одновременного пребывания на Земле и на Небесах…

Закрепите в своей памяти эти ощущения, с тем чтобы уметь вызывать их каждый раз, когда вы почувствуете, что возвращаетесь в трехмерность…

Почему я исключил из этой практики ваше физическое тело?

Только потому, родные мои, что именно оно напрямую связано с вашим Умом и вашим Эго, которые и толкают вас на сравнения с другими людьми, что порождает цепочку негативных энергий, тем самым погружая вас в дуальность, от которой вам так хочется избавиться.

Постарайтесь освоить эту практику настолько, чтобы уметь мгновенно перемещаться в созданный вашими Небесными помощниками световой коридор, одновременно выравнивая вашу Божественную ось и гармонизируя с ней свои тонкие тела.

Это поможет вам общаться с людьми уже совсем на другом уровне: оставаясь своим физическим телом в третьем измерении, вы будете говорить с человеком уже из четвертого и даже из Пятого измерения.

Благословляю вас, родные мои, и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 8 апреля 2021 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-vozvrashhenie-v-beskonechnost/#ixzz6sMqY34cl
Сайт "Возрождение"

Просмотров: 174 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0