MENU

18:41
ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (ИГРАЙ, ГАРМОНЬ!)

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я хочу вновь обратиться к теме перестройки вашего организма в связи с меняющимся энергетическим фоном Земли.

Как уже не раз говорилось в моих посланиях, в авангарде Вознесения идет сознание человека, а его физическое тело является самой уязвимой частью этого процесса.

Для того чтобы Переход прошел для вас безболезненно, вам следует максимально разредить свое физическое тело, что сделать, конечно, не просто.

Поэтому сейчас я расскажу вам, как можно соединить в вашем энергетическом пространстве сознание и физическое тело, с тем чтобы они находились в постоянном взаимодействии друг с другом.

Это поможет вам выровнять вибрационный фон на всех уровнях вашего существа, что является сейчас насущной необходимостью.

Если в предыдущих моих посланиях речь шла о сознании каждого из ваших тел и их взаимодействии, то сейчас мы подойдем к этому процессу немного с другой стороны.

Попробуйте представить себя в виде энергетического силуэта, в котором каждое из ваших тел, начиная с эфирного, шире предыдущего, а значит, более разреженное.

Очень важно увидеть ваш силуэт в цвете — в его радужной оболочке.

Но не просто увидеть, а ощутить всем своим существом как многослойную «одежду».

И в тот момент, когда вы прочувствуете это наиболее ярко, представьте себе, что весь этот «растянутый» в пространстве силуэт вдруг сжался в единую «точку» — ваше физическое тело.

Все его радужные цвета перемешались, и в результате остался один только белый ослепительный свет, который заполняет теперь все ваше энергетическое пространство, ставшее огромным, разреженным…

Вы стали единым и неделимым Божественным существом, которое вобрало в себя индивидуальное сознание и сознания всех ваших тел, включая физическое…

Почувствуйте свое Преображение физически, эмоционально и ментально…

А затем мысленно вновь «распрямите» все свои тела и наблюдайте за тем, как они принимают первоначальные очертания и цвета.

Назовем это упражнение «Играй, гармонь!», где «мехами» являются ваши тонкие тела, которые вы то максимально растягиваете, то сжимаете до предела.

И пусть это станет именно упражнением, а не медитацией, поскольку пришло время, родные мои, научиться управлять энергией своего личного пространства, что повлечет за собой навык управления другими энергиями, создающими вашу новую реальность.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 15 декабря 2021 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-igray-garmon/#ixzz7FynXj1Sl
Сайт "Возрождение"

Просмотров: 127 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0