MENU

08:38
Все Есть Свет!

Сейчас официально осень или весна в Северном и Южном полушариях соответственно.

По мере смены времен года Солнце взорвалось двумя сильными солнечными вспышками “М-класса” (“М. 2” и “М. 3”), и два выброса корональной массы также вырвались в солнечную систему.
Наряду с этими космическими силами Земля/Гея проходит через “Гелиосферный токовый слой”, где противоположные магнитные поля посылают на планету ударные волны.
Все это-СВЕТ.

Весь космос, также известный как мультивселенная, состоит из СВЕТА, который оркеструется в своих Божественных симфонических мелодиях нашим ИСТОЧНИКОМ, которого называют многими священными именами во множестве культур и языков нашей планеты, но который выше всех этих имен как БЕСКОНЕЧНОЕ ПРИСУТСТВИЕ, БОЖЕСТВЕННЫЙ АБСОЛЮТ, ВСЕ. В космосе существует организационная структура.

Триллионы и триллионы звезд испускают СВЕТ точно так же, как планеты, Солнце и Луна.

СВЕТ передает энергетические частоты и буквально формирует нашу ДНК.

Как таковые, мы состоим из тех же веществ, что и звезды!

Наши Духи (Жизненная Сила) и Души (Высшее Сверхсознание) заключены в молекулярную структуру с атомами и субатомными частицами и многочисленными другими материальными образованиями, которые формируют наши клеточные записи, которые, в свою очередь, формируют наши мышцы, железы, органы и ткани-все из которых создают наши индивидуальные “Земные костюмы”.

Подумайте о популярном телесериале “Звездный путь”, который уже несколько лет находится в синдикации.

Когда члены звездолета под названием “Энтерпрайз” “излучают”, их формы представляют собой сверкающие частицы СВЕТА, которые материализуются, когда они прибывают в пункт назначения-будь то другая планета или обратно на борт своего корабля.
Тем не менее, все они являются представителями различных земных рас, а также существ с других планет.

Все люди выглядят по-разному и имеют разный цвет кожи, но когда они превращаются в СВЕТ, остаются только ярко мерцающие энергетические частицы, которые постепенно исчезают, пока не материализуются снова, куда бы они ни направлялись.

Интересно, что когда Джин Родденберри впервые предложил свою идею “Звездного пути” телевизионным магнатам Голливуда много десятилетий назад, она была отвергнута.

Они чувствовали, что его сценарии были нелепы и никогда не будут приняты зрителями.
Однако в конце концов продюсер рискнул снять сериал и, цитируя избитую фразу, сказал: “Остальное-история”.

В настоящее время это одна из самых популярных телевизионных программ, и другие программы “Звездного пути” были созданы на основе оригинальной, а также фильмов.

Большая часть телесериалов, а также фильмов содержат глубокую информацию о том, что на самом деле происходит в нашем “Сейчас”, когда мы размышляем об удивительных научных событиях, которые сами по себе основаны на древних духовных откровениях.

Рассмотрим эту древнюю аксиому: “Бог есть СВЕТ, и все сущее исходит из СВЕТА” (Техути, ИЗУМРУДНАЯ ТАБЛИЧКА).

Вот еще один священный стих для размышления: “СВЕТ во мне будь!” (произнесенный Божественным в ТАРГУМАХ, которые являются священной книгой Эфиопии, и стих переведен с оригинального амхарского языка). Термин “Таргумы” переводится как “Учения”.
В древних кеметских храмах в стране пирамид, когда ученики достигали высшей степени в учебной программе “Кем Сесаста” (“Могущественные тайны”), им давали титул либо СА РА (“Сын СВЕТА”), либо “САТ РА” (“Дочь СВЕТА”).

Одним из многих имен Божественного в той цивилизации было “АМЕН-РА”, что переводится как “СКРЫТЫЙ ВЕЧНЫЙ СВЕТ”.

Тремя периодами дня были: ХЕПЕРА (“Приносящий СВЕТ в Бытие”), РА (“Свет” [Полуденный час, когда Солнце было самым высоким и ярким в небе]) и АТУМ-РА (“Тьма, из которой исходит СВЕТ”—закат).

На санскрите, языке ведической страны, титул “ГУРУ” переводится как “Приносящий СВЕТ из тьмы”).

Таким образом, СВЕТ был в древние времена, а также в так называемые современные времена “существительным собственным”, а не просто “существительным”.

Поэтому мы должны осознать, что СВЕТ-это ИСТОЧНИК, а ИСТОЧНИК-это СВЕТ! Все творение имеет часть “СВОЕГО” СВЕТА.

По мере того, как мы движемся в Ретроградный Меркурий в понедельник (27 сентября), и по мере того, как космические силы продолжают сильно играть свои “мелодии” в течение всего года и в 2022 году и далее, один из способов, которым мы можем стать более привязанными к СВЕТУ, - это просить в наших молитвах о большем количестве священных знаний и изучать великие учения Аватаров, Вознесенных Мастеров, Пророков и Мудрецов, которые получили откровение от ВСЕ—ИСТОЧНИКА СВЕТА.

Когда мы непрерывно приобретаем знания, мы буквально выращиваем новые клетки мозга, и наша шишковидная железа (“Частица Бога”) увеличивает свою способность быть центром СВЕТА и ЗВУКА, передачи и приема.
Проведите качественное время в течение следующих недель осени или весны (в зависимости от полушария, в котором вы проживаете), проявляя больше усердия в выполнении ритуалов вашего пути, которые помогут вам понять вашу истинную “сущность”.

Размышляйте о том, как вы на самом деле являетесь СВЕТОМ и как вы возрождаетесь, возрождаетесь и готовитесь стать “ЧИСТЫМ СВЕТОМ”.

Это действительно возможно. Это происходит.

В древнем прошлом, как и в нынешний период, существовали высшие вибрирующие человеческие существа, чьи ауры сияли странным СВЕТОМ.
Лишь некоторые из них были Шри Кришной, Шри Кван Инем, Шри Гаутамой Буддой и Шри Иешуа Ха Мессией.
Оно еще не стало ярче, но мы приближаемся к этому.

Мы становимся СВЕТОМ, которым изначально были созданы, чтобы быть.

Помните, вы от СВЕТА; следовательно, мы ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВЕТОМ!

Д-р Шави М. Али.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Просмотров: 143 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0