MENU

17:53
Создание вашей сферы небесного света

Создание вашей сферы небесного света

Дорогие мастера, вы начинаете постигать, насколько будет отличаться ваша физическая реальность, поскольку вы получаете и интегрируете все более усовершенствованные частоты высших сфер. Вы также поймете, как радикально изменятся события вашей будущей жизни. Усовершенствовав телепатические навыки и ясновидение, вы поймете, почему правда, честь и целостность станут первостепенными. Мы знаем о паттернах Света, излучаемых вами, и также о резонансе вашей энергетической  подписи, независимо от того, является ли она гармоничной или негармоничной. Мы видим ваше сияние или недостаток его, и вы не можете скрыть от нас, кто вы на самом деле. В ближайшем будущем этот дар  также станет нормой для многих развитых Сотрудников Света.

Вы не только стремитесь вернуться  к внутреннему балансу и гармонии, но это является  наибольшим желанием вашего Высшего Я, которое вы восстанавливаете и совершенствуете своей уникальной прекрасной Песнью Души. Спектры Света и звука в нашей сфере существования выходят за пределы не только ваших чувств, но и вашего воображения. В своей реальности вы можете ощущать только мизерную часть небесных звуков, сияющего Света, силы и величия нашего окружения.

Страх и ваше эго – наибольшие ваши враги. Как мы объясняли в недавних сообщениях, негативные, стрессовые события, которые вы испытываете в настоящее время, активизированы изнутри, чтобы помочь вам искоренить или усовершенствовать условия, созданные в прошлом. Испытания и ситуации, требующие толерантности, созданы, чтобы помочь вам признать любые ограничивающие и разрушительные мыслительные паттерны, о которых вы можете не знать на сознательном уровне. Универсальный Закон гласит, что частота ваших мыслительных паттернов должна быть усовершенствована и повышена для того, чтобы вступить на следующий высший уровень сознания. Вы должны подготовиться или настроиться на каждый новый уровень осознанного знания прежде, чем сможете интегрировать вибрационные энергии, которые он содержит. Как только вы освоите этот уровень в определенной степени, вы будете готовы получить его уникальные дары и пользу.

Поскольку вы начинаете следовать зову своего Высшего Я, вы сможете игнорировать или не реагировать на действия или реакции других людей, которые не поддерживаются вас. Сферы дуальности и полярности – это великие учителя. Если бы вы никогда не испытывали ничего, кроме любви и правильных действий, не было бы никакого роста, и привело бы к стагнации. Ваше эго будет постоянно убеждать вас сосредоточиться на внешнем мире, и вести себя таким способом, который не отвечает вашим интересам, как стремящегося к  самомастерству. Если вы сознательно будете стремиться оставаться сосредоточенными на своем Священном сердце и использовать просветленную мудрость своего Священного Мышления, то вы никогда не будете вводиться в заблуждение. Ваша интуиция будет становиться все сильнее и сильнее, поскольку вы создаете атмосферу доверия к себе, как хозяину своего Я, и вы всегда будете чувствовать и понимать, какое  решение правильное, совершая действие или выбирая путь. По мере роста вашей уверенности в себе и интуиции, неуверенность останется в прошлом. Вы вновь изучаете н навыки, которыми наслаждались в высших сферах. Помните, что вы строители бесконечных миров, и вы существовали в высших сферах намного дольше, чем находились в ловушке плотности низших измерений.

Никогда не забывайте, что вы вечны и бессмертны. Ваше физическое тело — временный храм, в котором живет Бог. Священное сердце — храм души. В нем Сущность жизни, где живет  настоящая любовь, и где начинается понимание Бесконечности. Алмазный Центр Божественной Клетки внутри Священного Сердца содержит Двенадцать Лучей Божественного Сознания, являющихся эфирными кристальными призмами преломленного Света, называемого Лучами, излучающими Сущность Мироздания.

Смерть – это метаморфоза, смена плотской одежды на одежду Света. У вас есть одна жизнь, и эта жизнь вечна. Вы брали на себя многие роли во время своего  путешествия в  вечности; однако, внутри своего Священного сердца, вы останетесь таким, каким были в начале, Божественным ребенком Высшего Создателя. Стать Просветленным означает осознать свою внутреннюю Божественность, в результате чего импульс в глубине вашего Священного сердца поможет вам следовать, безошибочно, под руководством своего Божественного Я. В высших сферах ваш сосуд Света чист, прекрасен и неразрушим. Представьте целостность, которая неизменна и сияет, не имея недостатков.

Даже при том, что хаос и дуальность являются неотъемлемой частью вашего существования в третьем и четвертом измерениях, существует порядок и дизайн в этом Генеральном плане суб-вселенной. Вы не были посланы как со-творцы без защиты и четко определенного пути. Ваше возвращение к полному сознанию своего Божественного Я внутри выражения этой Суб-вселенной всегда было гарантировано.

Ваш Священный Разум всегда знал истину, и, в конечном итоге, заменит ошибочные представления рассудка, который может быть перепрограммирован, поскольку вы стремитесь очистить подсознание от всех негативных влияний. Ваш Священный Разум непосредственно связан с Божественным Разумом. Умеренность во всем ведет к равновесию, балансу и чувству благополучия. Самообладание ведет к контролю над физическими эмоциями и мыслительными процессами низшего ума. Самомастер остается прочно сосредоточенным внутри Священного сердца посреди хаоса и изменений, придерживаясь  мудрости Священного Разума, поскольку в нем накоплена сила и руководство от нашего Бога Отца-Матери – учась становиться наблюдателем процесса медленного исчезновения  иллюзии.

Многие из вас заметили, что, несмотря на то, что происходит во внешнем мире форм, они ощущают сильное чувство радости, исходящее изнутри. Эти мощные импульсы энергии Сверхсвета в любой противоречивой ситуации помогают оставаться сосредоточенными в своем Священном сердце. Индивидуальная воля исходит из души, в то время как Божественная Воля исходит из вашего Семенного Атома Божественной Сущности. Душа вечно стремится к своему коллективному целому — воссоединению, в этом ее главная цель.

На протяжении многих лет ваших испытаний, переживаний и проблем, мы говорили вам, что процесс вознесения влечет за собой признание, освобождение и преобразование всего негативного, влияющего на вибрационные паттерны, которые вы несете в своем сложном комплексе  физических, ментальных, эмоциональных и эфирных форм. Как новички, начинающие путешествие преобразования, вы не могли постичь или полностью понять, какой глубокий дар ожидал вас при достижении определенного уровня внутреннего равновесия и гармонии: дар Благодати. Состояние Благодати ожидает каждую душу на Земле, как только она приобретет способность функционировать в частотных  паттернах середины четвертого суб-измерения и выше. Поскольку вы возвращаетесь к допустимому уровню дуальности в пределах спектра Света и тени, вы постепенно учитесь поддерживать «безопасный характер», являющийся жизненно важным элементом сосредоточения на сердце и душе.

Вознесение означает достижение более ясного понимания своего Я и признание того, что вы являетесь продолжением нашего Бога Матери-Отца. Глубже и глубже изучая свое Я, вы начинаете осознавать свою тесную связь с Создателем. Как только вы почувствуете полное блаженство при связи сердца с сердцем нашего Бога Матери-Отца, и сможете в полной мере получать Адамантные Частицы Любви и Света, ваше сильное желание любви постепенно исполнится. Ваша потребность в хлебе насущном будет всегда удовлетворена, вам будет дана сила, воля и решимость, необходимые для того, чтобы радостно завершить свою земную миссию. В результате этого ваше истинное Я постепенно раскроется вам.

Мы объясняли, как спектр Света и тени был создан в этой Суб-вселенной так, чтобы человечество могло испытать дуальность и полярность. В высших измерениях, более близких к нашему Богу Отцу-Матери и Большому Центральному Солнцу, спектр дуальности очень узок; однако, он расширялся и становился более явным по мере установления измерений, пока  не достиг максимальной дуальности, которая должна была быть испытана. Вы знаете, что не было запланировано или предназначало, чтобы человечество погрузилось так глубоко в дуальность и полярность, причинившую настолько сильную боль и страдание. Пришло время, чтобы искажения и перекосы прошлого вернулись к гармонии, и наше наибольшее желание — помочь вам пройти этот процесс легко и достойно.

Дорогие сердца, слишком многие из вас несут тяжелую ношу прошлого, ошибки, которые вы сделали в этой жизни, а также многие ошибки прошлых состояний и сохраненные воспоминания о болезненных событиях или действиях всех ваших прошлых жизней. Эти воспоминания или поддержка «бремени несправедливости» больше не служат вам. Пришло время позволить нам помочь вам исцелить эти болезненные воспоминания о прошлом, а так же очистить искажения трехмерных и четырехмерных паттернов веры коллективного сознания, и вернуть эти измерения в их изначально разработанный спектр дуальности. Мы неоднократно говорили вам: «Исцелите прошлое, напишите свое будущее и затем живите в настоящем», поскольку именно этот момент является  Точкой Безмолвия – мощным центром Мироздания. Почему бы не переместиться в центр этой спирали, в центр дуальности и полярности, где все спокойно и мирно, и наполнено чистотой, силой, субстанцией основной жизненной силы, только ожидающей формования в ваше представление о будущем? В тот момент, когда вы войдете в свой Центр Священного сердца, вы сможете испытать глубокую любовь и сострадание нашего Бога Отца-Матери и Высшего Создателя, и узнать, что вы — драгоценный сын или дочь, имеющий важную небесную миссию. Помните, вы ничего не можете сказать или сделать, чтобы  уменьшить эту любовь.

Достижение универсального сознания — это бесконечный процесс. Человеческая ментальная логика и Священное сердце — Священный Разум начнут действовать как союз Духовной Силы, по мере достижения вами определенного уровня мудрости и расширенного Божественного сознания, и вы автоматически начнете подвергать сомнению противоречия различных религиозных верований. Это необходимо, поскольку вы начали искать чистую Сущность Божественной Истины, которая рассеяна по всем древним священным писаниям. Со временем священная истины будет открыта вам, в соответствии с вашим уровнем сознания. Самомастер постоянно ищет, открывает и интегрирует более сложные и уполномочивающие Священные Космические истины. Вознесениея – это непрерывный процесс выхода за пределы вашего текущего уровня ограничений, и эмоционально, и ментально. Вы должны постоянно открывать и интегрировать любое новое знание, принимая его, как свою новую философию жизни, таким образом, получая мудрость.

Мои храбры Светоносцы, вы становитесь более осведомленными и сверхчувствительными к частотным паттернам изменений, и внутри вас, и в окружающем мире, и ваша осознанность растет. Важно, что вы учитесь становиться внимательными наблюдателями. Самомастер всегда смотрит на события жизни с высшей точки зрения, не вовлекаясь в водоворот драмы и хаоса, бушующий в мире. Необходима  дисциплина и большая мудрость, чтобы выдержать или оставаться сосредоточенными и уполномоченными, когда кажется, что мир вокруг вас погружается в хаос и разрушение. Мы знаем, как вы жаждете достичь полного Самомастерства; однако, как мы часто заявляли, спешка не всегда лучше. Вы должны быть готовы позволить своему Высшему Я и ангельским помощникам установить темп вашего движения вперед, поскольку мы имеем преимущество видеть общую картину в мире, так же как и в каждом из вас с высшей точки зрения. Это позволяет нам интерпретировать результаты предстоящих событий с помощью энергий наиболее вероятного будущего. В такие времена, иногда, нам позволено вмешиваться с помощью определенных мандатов нашего Бога Отца-Матери и Владык Света.

Мы просим вас помнить, что если перед вами, когда вы пытаетесь идти вперед или создавать что-то новое в своей жизни,  постоянно встают препятствия, знайте, что, возможно, еще не пришло время для того, чтобы ваши представления стали реальностью. Будьте готовы войти в святилище (провести время в медитации), чтобы ваше Высшее Я могло подсказать вам, что нужно сделать, чтобы продолжать двигаться вперед, или, возможно, что должно произойти перед тем, как ваши стремления могут быть реализованы. Будьте готовы находиться там, где вы есть, и знайте, что вы находитесь там, где должны быть в настоящее время. Постоянно повторяйте: «Это прекрасный момент, и я сосредоточен в силе настоящего момента». Мы просим вам посмотреть на события своей жизни через призму своего Священного сердца  и Священного Разума, поскольку вы проявляете мощные Адамантные Частицы Жизни-Света и наполняете их своей любовью перед тем, как излучать  в мир и человечество. Все мы кружимся в космическом танце эволюции, и вместе мы победим.

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Февраль 2014 года

Ронна Герман

Перевод: Oreanda Web

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5887

Просмотров: 409 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0