MENU

11:37
Сириус: идите внутрь

Дорогие, Это благоприятные времена. Вы все подходите к концу долгой и тяжелой битвы.

Многие из вас устали и измучены, но мы призываем вас не сдаваться перед последним препятствием. Вам может показаться, что ничего не происходит, но ничто не может быть дальше от Истины. КОНЕЦ действительно близок.

РАБОТНИКИ СВЕТА, которые прибыли на планету специально для ПЕРЕХОДА с планеты 3-го на планету 5-го измерения, впереди игры. Мы уже говорили ранее, что ваши тела меняются с углеродных на кристаллические, и это, безусловно, последнее препятствие, которое вам всем нужно преодолеть.

Однако не пугайтесь этого. Вы все более чем способны преодолеть это последнее препятствие на пути к той НОВОЙ ЗЕМЛЕ, которую вы все так желаете. Многие из вас могут страдать от утомительных симптомов, и мы понимаем, что это может вызывать у вас раздражение. Однако, если вы ПРИСЛУШАЕТЕСЬ К СВОЕМУ ТЕЛУ и поймете сообщения, которые посылает ваше тело, они могут быть преодолены очень быстро. СПРОСИТЕ СВОЕ ТЕЛО, что ему нужно для исцеления. Возможно, вам нужно отдохнуть, вам могут понадобиться физические упражнения, вам может потребоваться изменить свой рацион,  ваше тело знает, так что просто спросите его. Все люди разные, и то, что правильно для одного, может быть неправильным для другого. ПРИСЛУШАЙСЯ К СЕБЕ! Другие могут советовать, но лучший человек, которого вы когда-либо сможете выслушать, - это вы сами.

НАУЧИСЬ СКАНИРОВАТЬ ТЕЛО. Поговорите с клетками в каждой части вашего тела и скажите им, чтобы они обновлялись и восстанавливались каждый день. Часто МЕДИТИРУЙТЕ и ОТДЫХАЙТЕ в этот период, позвольте другим помогать вам, и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Как взрослым, последние 2 года были довольно сложными для многих из вас, поскольку вы пытались помочь окружающим. Некоторые из ваших друзей и родственников не слушали вас, и вы поняли, что разговаривать с ними бесполезно. Однако, МУЖАЙТЕСЬ, потому что их ДУША слушала, и они вовремя пробудятся ото сна. Продолжайте посылать им свою ЛЮБОВЬ, СЛУШАЙТЕ их, но воздерживайтесь от советов, потому что часто они не будут их слушать. Сейчас настало время помочь тем, кто ПРОБУДИЛСЯ и ПО-НАСТОЯЩЕМУ ценит вашу духовную помощь.

Мы бы посоветовали вам сейчас ПОНАБЛЮДАТЬ за детьми и вспомнить, каково это - быть ребенком. Делайте все те забавные вещи, которые, став взрослыми, вы забыли  как надо делать. Жизнь стала очень напряженной для многих, но по мере того, как мировые финансы перераспределяются, а машины берут на себя часть неприятной работы, у людей будет меньше работы и больше свободного времени. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ РЕБЕНКУ и спросите его / ее, что он хотел бы сделать. Танцуйте, пойте и играйте. Найдите то, что приносит вам РАДОСТЬ, и ДЕЛАЙТЕ это. Вспомните, что вы любили делать, когда были ребенком, и СДЕЛАЙТЕ это сейчас. Никаких оправданий тому, что у вас нет времени. Никаких оправданий тому, что у вас нет денег, потому что, как Работник Света, О ВАС ВСЕГДА БУДУТ ЗАБОТИТЬСЯ, что бы вы ни решили делать.

Многие целители пришли в эту жизнь с сознанием бедности, и многие из вас могут не думать, что в настоящее время у вас есть финансы, чтобы делать все, что вы хотели бы делать. Мы бы посоветовали вам ПОЙТИ ВНУТРЬ сейчас, чтобы увеличить свое изобилие. Действительно, в будущем деньги могут понадобиться не так сильно, как сейчас. Вы сможете помогать другим, как другие помогают вам, и никакие деньги никогда не должны переходить из рук в руки.

Как вы, возможно, знаете, в прошлом 1% населения владел 90% финансов и контролировал мир, но все это скоро изменится, и ВЫ являетесь частью этого изменения. ВЕРЬТЕ в это, и это произойдет гораздо раньше, чем вы когда-либо считали возможным. Разве ты не видишь, что это происходит сейчас? Многие люди начинают не доверять крупным глобальным корпорациям, которые зарабатывают огромные суммы денег.Обычные люди, такие как ВЫ, поднимаются, заставляя их СЛУШАТЬ и заставляя их МЕНЯТЬСЯ . Происходит ДУХОВНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, и она не остановится, пока все не станут равными и не получат то, что было отнято у них темными сущностями, которые хотели контролировать мир.

Вы должны начать больше ДОВЕРЯТЬ себе, что ВЫ можете добиться этого ИЗМЕНЕНИЯ, и знать, что как РАБОТНИКИ СВЕТА вам всегда будет оказана поддержка, в которой вы нуждаетесь, вам просто нужно в это ВЕРИТЬ.

ЗНАЙТЕ, что как МОГУЩЕСТВЕННЫЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА вы можете ПРОЯВИТЬ все, что вы когда-либо хотели. Сейчас пришло время вам ДОВЕРЯТЬ и ВЕРИТЬ в СЕБЯ и ЗНАТЬ, что вы МОЖЕТЕ достичь этого. Оглянитесь на свою жизнь и посмотрите, как далеко вы продвинулись. Возможно, на пути были изгибы и повороты, но вы всегда оставались на пути и всегда будете.

МУЖАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ, в мире вот-вот произойдут большие перемены. К сожалению, как мы уже говорили, будет много душ, проходящих мимо. Это напрямую связано с теми, кто продолжает прислушиваться к так называемым медицинским или правительственным советам по вопросам здоровья, вместо того, чтобы ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к своему собственному телу.

Недавняя угроза здоровью из-за смертельного вируса была организована, и многие из вас, как РАБОТНИКИ СВЕТА, быстро осознали этот факт. Тем не менее, будьте готовы к новым смертям и к фактическим истинным причинам этих смертей. Все больше и больше людей начнут подвергать сомнению эти смерти, и ПРАВДА выйдет гораздо раньше, чем вы думаете. Не бойтесь, даже если вы приняли вакцину, потому что есть много методов лечения, которые выходят на поверхность, чтобы помочь вам. ВАШЕ ТЕЛО БОЛЕЕ ЧЕМ СПОСОБНО ИСЦЕЛИТЬ все, что было брошено в него.

Не беспокойтесь о своих близких друзьях и семьях, поскольку большинству из них будет дано плацебо. Тем не менее, им вполне могут быть поставлены задачи в их собственной жизни, чтобы, пробудить их, и вам вполне может понадобиться помощь. Однако не впутывайтесь в их проблемы. Давайте советы, когда вас просят, но позвольте им самим найти выход из своих проблем, как это сделали вы. Сейчас ты достаточно силен, чтобы ИСЦЕЛИТЬ любого, кто находится рядом с тобой, просто НАХОДЯСЬ рядом, и слова не понадобятся.

Отношения меняются, когда родственные души, которые были вместе годами, идут разными путями, а новые родственные души собираются вместе и объединяются в группы. МЕДИТАЦИЯ здесь - ключ к изменению мира. Пошлите свою ЛЮБОВЬ и свой СВЕТ миру в этих группах, и вы сможете изменить энергию в одно мгновение. ЗНАЙТЕ, насколько вы все МОГУЩЕСТВЕННЫ, и НОВЫЙ МИР будет с вами раньше, чем вы думаете.

ИДИТЕ ВНУТРЬ, ДОРОГИЕ, И ВЫ НАЙДЕТЕ И ПРОЯВИТЕ ВСЕ, ЧТО ВАМ КОГДА-ЛИБО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ РАДОСТНОЙ, МИРНОЙ И ИЗОБИЛЬНОЙ ЖИЗНИ.

Как всегда, мы посылаем вам много ЛЮБВИ и много БЛАГОСЛОВЕНИЙ.

МЫ - СИРИУС.

Теа Грейс.
Перевод: https://svetinus.ucoz.ru/

Просмотров: 128 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0