MENU

17:54
Силия Фенн - Переход от кристалла к алмазу: достигая частоты Новой Земли. 8 апреля 2018 года.

В 2003 году я написала статью под названием «Кризис индиго-кристалльного перехода», в которой рассказывалось о пробуждении и активации Тела Света, чтобы воплотить Золотой Свет Христосознания. Для многих людей это был очень глубокий опыт, который сочетался с мощным «исцеляющим кризисом» на многих уровнях, когда они пробивали слои обусловленности и программирования, чтобы достичь своего подлинного «я» и соединиться с ним, а также воплотить силу своей Души. Теперь, в 2018 году, статья посвящена завершению этого процесса вознесения, поскольку мы переходим от кристального к бриллиантовому сознанию.

На этом уровне мы воплощаем полное галактическое сознание и являемся полностью многомерными. Мы обосновываемся на Новой Земле 5-го измерения, но также имеем доступ к более высоким измерениям до 9-го, которые позволяют нам функционировать как воплощенным на Земле Душам, будучи также связанными со своим галактическим наследием.

Точно так же этот переход вызывает определенные физические симптомы, которые могут беспокоить при появлении, но, если вы понимаете, что происходит, вы с ними справитесь. (Пожалуйста, отметьте для себя, что, если симптомы серьезны или не проходят, обратитесь к врачу).

Процесс выглядит следующим образом: сейчас мы находимся в солнечном минимуме, означающем, что на нас очень мало влияет активность солнечных вспышек. Это позволяет галактическому и космическому излучению из очень «глубокого космоса» достичь Земли и глубинно воздействовать на наши физические тела. Обычно солнечное излучение защищает Землю от этих передач, но в период минимальной солнечной активности они могут проникнуть сквозь защиту, принося мощные преобразующие Алмазные световые коды и активируя Алмазное сознание, которое позволяет человечеству наладить связь с галактическим сознанием 9-го измерения и соединиться с ним.

 Изменения и перестройки

Силия Фенн - Переход от кристалла к алмазу

Просмотров: 371 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0