MENU

11:27
ПРЕДСТАВИТЕЛИ СВЕТЛЫХ ИЕРАРХИЙ ГАЛАКТИКИ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ".

Хранители Частот - Новой Земли

3 ч.  · 

ПРЕДСТАВИТЕЛИ СВЕТЛЫХ ИЕРАРХИЙ ГАЛАКТИКИ "МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ".

"Предназначение Души позволяет Душе найти и сонастроиться с ее предназначением на Новой Земле."

Каждая Душа будет притянута к одной из Семейных Групп Души.

Хранители Мудрости: Это развитые, эволюционировавшие души, воплотившиеся с целью быть Хранителями духовной Мудрости Коллектива. Они также Шаманы, Лидеры и Учителя Священной Мудрости.

Хранители Времени: Это души, пришедшие на Землю с целью быть Хранителями Времени и Хранителями Дня. В большинстве случаев они также являются Шаманами и Учителями.

Хранители Земли: Это души, пришедшие для работы с Природой, чтобы быть хранителями и стражами природы. Они также Эко Воины Новой Земли, защищающие диких и свободных духов природного мира.

Хранители Океанов: Эта группа Душ работает с Океанами и существами в Океанах… Эко Воины Океанов. Их тянет к работе с Китами и Дельфинами.

Хранители Животных: Это души, работающие с Животными Планеты. Их тянет защищать их, учиться общаться с ними, а также лечить и заботиться о них.

Хранители Растений: Эти души тянет работать с Растительным Царством. Зачастую это целители, создающие вибрационные лекарства с растениями и цветами. Они могут быть садовниками и фермерами, работающие над органическими методами выращивания.

Хранители Кристаллов: Эти души работают с Кристальным Царством. Они могут быть Целителями и Шаманами, а также Хранителями Мудрости. Зачастую у них имеется опыт прошлых жизней и связь с Кристаллами.

Старейшины: Это особая группа Хранителей, чей Жизненный Опыт дает им право представлять свои сообщества в качестве Старейшин.

Духовные Воины: Этой группе доверена защита духовных истин и забота о тех, кто слаб и в нужде. Изначальная задача Духовного Воина – служение Сообществу.

Радужные Племена: Этот группы душ не аборигенных народов, чьей особой задачей является быть мостом между коренных сообществ и развитого мира. Зачастую они образованны и профессиональны. Это люди, выбравшие жить и одеваться так, чтобы это резонировало коренным народам, их традициям и церемониям.

#ХРАНИТЕЛИ_ЧАСТОТ - Души Новой Земли: Это Группа всех, кто входит в Высшее Сознание. Их узнают по Свободе, Целостности, Любви, Юмору и Творчеству. Они Страстны и Вибрируют в Пространстве. Выполняют самые опасные задачи по разрушению старых систем, сдерживающих развитие рас.Они вдохновляют людей своим примером,создают новые способы и методы многомерной эволюции, выступают проводниками и помощниками в переходе от 3 го измерения к 5 му - Новой Земле. Удерживают и хранят своим сердцем частоты и Энергии Новой Земли, поднимая ее вибрации. Работают Напрямую с энергией Планеты, и всеми остальными Хранителями, помогая Душам найти свое Предназначение.

Силия Фенн, редакция и дополнение - #ХРАНИТЕЛИ_ЧАСТОТ

Просмотров: 177 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0