MENU

15:00
Послание плеядеанцев: энергии декабря к Новому году

Возлюбленные, мы приветствуем вас,
Свет сознания эффекта Взрыва продолжает набирать обороты, создавая огромные волны сознания чистого света, которые текут по всей вашей планете. Это обширное содержание потока способствует повышению текучести по всей планете. Плавность этого движения можно сравнить с мощным течением, которое имеет конечную цель неуклонно направлять вас на ваш естественный высший путь.

Энергетические планы на Земле восстанавливаются, чтобы отражать частоты священного звездного света, которые всегда существовали в пределах нашей обитаемой Вселенной. Эти частоты звездного света несут в себе вибрации вашей семьи происхождения, которые являются компонентом вашего Высшего "Я". Этот аспект вашего священного облика восстанавливается через вас, и эти вибрации естественным образом взаимодействуют в клетках вашего Сердца.

Роль частоты звездного света заключается в том, чтобы вызвать вибрационный зов в клетках вашего сердца. Они создают ковку, используя магнитное воздействие, которое настраивает клетки вашего Сердца на множество священных частиц общения с чистым светом, возникающих в кристаллической структуре шишковидной железы. Эти священные частицы всегда существовали во все времена в этой Вселенной, и только сейчас они восстанавливаются через вас. Эти частицы причастия пробуждают вас, настраивают вас на ваше священное наследие, которое всегда было полностью нетронутым сразу за завесами.
Это ‘призвание’, которое призвано расти по мере приближения к концу этого календарного года. Этот призыв активирует передатчик, составляющий многомерный компонент клеток вашего сердца. Этот передатчик изменяет клеточную вибрацию всего многомерного Сердца. Каждая из этих индивидуальных смен создается в готовности к масштабному изменению коллективной энергии, предназначенной для того, чтобы излиться на планету точно в момент наступления Нового Года.

Существует серия чистых геометрических форм света, которым суждено вернуться на Землю. Эти отверстия называются окнами. Эти окна откроются дважды в течение последнего дня года, за двадцать минут до восхода солнца и за двадцать минут до захода солнца. Эти окна содержат частоты удержания паттернов, которые никогда ранее не были представлены на земном плане. Эти окна предназначены для преобразования тех из вас, кто решит открыть им свое осознание в назначенное время. Эти чистые конструкции призваны создать полный цикл сдвигов во всей многомерной плоскости магнитного ядра внутри Земли.

Для вас настало время подготовиться к переходу в следующую фазу эры ‘Нового рассвета’. Вы вот-вот войдете в новый временной континуум, который принесет глубокую и быструю трансмутацию Земли. Это настоящий запуск, который вызовет извержение через магнитное ядро внутри света сознания Земли и вызовет огромный сдвиг в вашем собственном сознании. Энергетические настройки Земли меняются, создавая контейнер, подходящий для вашего перерождения. Подобно маятнику, вы выйдете за пределы иллюзии, многомерная способность вашего Сердца к трансформации будет действовать как стабилизирующая единица во время этого мощного события.

Вы призваны сейчас сделать шаг вперед в процессе подготовки, сознательно решив отпустить все, что больше не служит вам. Многомерный аспект вашего Сердца способен вместить полное кристаллическое сознание вашего высшего существа. На этом этапе вашему расширяющемуся сознанию звездного света суждено начать нисходить, закрепляться и интегрироваться в клеточную структуру вашего физического тела, одновременно разжигая более обширный аспект вашего многомерного сознания.

Глубинные уровни этих высших сфер будут продолжать развиваться по мере приближения Нового года и продвижения за его пределы в 2024 год. Вы индивидуально готовитесь к запуску в обширное пространство неограниченного потенциала. Вы никогда не бываете одиноки. В настоящее время за вами следят, и вам оказывают помощь в соответствии с предварительными соглашениями, которые вы заключили до этого воплощения и которое проявляется сейчас.

Ваш человеческий аспект подвергается испытанию. Любые старые системы убеждений, за которые вы цепляетесь из прошлого опыта, любые убеждения, которых вы придерживаетесь и которые являются иллюзией, усиливаются в вашей жизни прямо сейчас. Настало время отказаться от любых форм усилий. Вы можете сознательно выбрать отпускание. Существует более совершенный аспект вашего высшего "я", который может без усилий отфильтровать все иллюзии. Вы сможете перестроиться на эту интуицию более высокого уровня вашего сознания.

Ваше интуитивное знание может действовать через вас только в моменты спокойствия, в инструменте вашего Сердца. Вас просят сознательно принять решение отпустить, когда вы оказываетесь в плену иллюзии страха, борьбы и драмы повседневной жизни.

Вы уже находитесь на каком-то уровне внутри формы этого текущего потока сознания. Ничего не остается, как отдаться потоку и позволить нести себя навстречу этим предопределенным перестройкам. Глубокие перемены в вашей жизни произойдут, когда вы решите настроиться на свое интуитивное знание и войти в новое частотное состояние сознания альтернативной реальности. Вы выйдете на совершенно иную арену себя, выбирая моменты, чтобы настроиться на эту невероятно преобразующую чистую частоту истины в потоке.

Мы, плеядеанцы, продолжаем удерживать Платформу энергии в это переходное время на Земле. Помните, что напряженность на планете будет нарастать по мере приближения Нового года. Поддерживайте свою стабильность, создавая священные моменты связи со своим Сердцем. Это достигается тем, что вы создаете нарастающий импульс связи со своим Сердцем в течение дня, момент за моментом. Накопление этих Сердечных моментов создаст внутри вас стабильность и покой для выполнения того, что вам по силам!

Прямо сейчас вас призывают отпустить себя на многих разных уровнях. Мы напоминаем вам, что вы не одиноки. Сейчас не время пытаться понять, что происходит, скорее, выбрать уйти в пространство ‘незнания’ своего Сердца.

Помните, что через ваши коллективные сердца вы связаны с состоянием сознания Бога. Ваш следующий шаг прямо перед вами. Отпустите, отпустите, отпустите…

Решите сознательно открыться, чтобы получить и загрузить отпечаток вашего наследия света через свое сознание, уделяя моменты спокойствию в своем Сердце.

Заявите о своей власти над звездным светом, используя слова “Я ЕСМЬ”.

Вы становитесь свидетелями того, как вас удерживают в обширных сферах любви.

Благословения,
плеядеанцы через Кристин Дэй. 

Просмотров: 35 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0