MENU

01:08
Октябрь 2023 – отвлечение. Послание Хроник Акаши.

Первый месяц осени завершился. В Питере осень очень теплая. На редкость. А я захожу в Хроники, приветствую Хранителей и прошу любезно дать Послание на следующий месяц. Читайте «Октябрь 2023 – отвлечение. Послание Хроник Акаши.»

Ирина Шайн: Какие энергии придут в октябре 2023 года?

Хранители: Придет энергия задержки, стопорения, когда ты идешь и спотыкаешься на каждом шагу. Или когда в туфельку попал камешек, и ты постоянно останавливаешься, чтобы его вытряхнуть. Эта энергия заставит отвлекаться на что-то второстепенное, мало нужное или совсем проходное. Внимание будет уходить куда угодно, только не на решение насущной или существенной задачи. Все будут отвлекаться. И будет сложно заставить себя вернуться к основному делу или делам. Даже если вы к ним вернетесь, то все равно будете отвлекаться на второстепенное. Например, вы будете думать, не как установить забор, а о том, не перекрасить ли штакетник в чуть более светлый или темный цвет.

Ирина Шайн: И как с этой энергией справляться, чтобы не попасть впросак?

Хранители:  Просто осознавайте, что в этом месяце будет трудно концентрироваться на чем-то важном. Что вас все время будет куда-то уводить. И придется выработать расписание или схему, согласно которой часть времени вы посвящаете основным вопросам, а остальное время на другие вопросы, не такие энергозатратные.

Ирина Шайн: Придут ли еще какие-нибудь энергии в этом месяце?

Хранители:  Да. Придут энергии, которые побудят залипнуть на какой-то узкоспециализированной части дела или вопроса. Т.е. вы будете не видеть проблему или задачу целиком, а как бы сужать поле зрения. Если основная энергия будет уводить от основной задачи, потому что она может, например, казаться большой, то эта энергия будет обращать ваше внимание на какую-то мелкую деталь в этой задаче.  Другими словами, либо ваше внимание будет уходить на второстепенные задачи или же вы залипнете на частном в основном деле. Ни то, ни другое не подвинет вас вперед в решении задачи. Вы будете пробуксовывать.

Ирина Шайн: И что делать?

Хранители:  Во-первых, осознать, что происходит.

Во-вторых, отнестись к себе и своим возможностям с пониманием. Это всего лишь месяц, а не вся жизнь. Вы будете жить в режиме «лайт».  

Ирина Шайн: А если кому-то надо будет решить свою задачу именно в этом месяце?

Хранители:   Тогда его ждут сюрпризы. Скорее всего, он влетит в решение какой-то другой задачи. Может быть, даже не своей, но при этом будет уверен, что решает свою.

Поэтому если вы хотите решить свою задачу, то просите помощи других людей. Не факт, что им удастся продвинуться далеко, потому что вы будете постоянно им мешать и выдавать свое видение решения. Вы будете пытаться вмешиваться, но все время будете съезжать на что-то второстепенное.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в отношениях в этом месяце?

Хранители:   Не ругайтесь, если кто-то что-то сделал не так, как вам бы хотелось. Вас может многое раздражать в этом месяце: медлительность, переход на другие темы, съезжание не туда, выбор не того и т.п. Наберитесь терпения. Если вы, например, заехали не туда, то попросите, чтобы вам указали правильную дорогу. И так во всем.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители:  В этом месяце хорошо будет что-то детализировать, разрабатывать подробные планы. Выполнять узкие операции. Заниматься узким направлением. Или решать узкую задачу.

Ирина Шайн: Можете что-то посоветовать относительно финансов?

Хранители: Будет сложно охватывать взором общий план инвестиций, вложений. Займитесь чем-то одним. Одной операцией, одной компанией, одной статьей бюджета. Сконцентрируйтесь на чем-то, что имеет четкий план и не требует быстрых решений «на месте».

Ирина Шайн: Что учесть в путешествиях в этом месяце?

Хранители:  Хорошо, если вы путешествуете на короткие расстояния. Тогда вам будет легче контролировать маршруты. Если же вы едете далеко, то у вас должен быть разработан подробный маршрут. Например, вы едете осматривать достопримечательности без предварительного плана, спонтанно, то вы легко собьетесь с дороги, уедете не туда, будете долго петлять и так далее. Если вы летите на дальний курорт, а дорога долгая, то внимательно отслеживайте все этапы, чтобы вас ничто не отвлекало и чтобы вы не пропустили рейс, потерявшись во времени.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители:  Отпустить напряжение. Расслабиться. Планировать на короткое время и короткие дистанции. Отнестись к своим ошибкам по-доброму. Вы человек, а не запрограммированная машина.

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще, о чем я не спросила?

Хранители:  Да. За ночью всегда приходит день. Всегда встает солнце. Приходит свет. Помните об этом, если считаете, что вы находитесь посреди ночи или в темноте.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Всегда пожалуйста.

 

Данное послание от Хроник Акаши было принято Ириной Шайн. Если вы хотите поделиться этим посланием, вы можете это сделать при условии полноты содержания; указания авторских прав ченнелера — Ирины Шайн — и укажите источник www.lifeful.ru. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации. Получите плюс в карму.

Просмотров: 51 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0