MENU

17:01
НАДЕЯТЬСЯ

Дорогие, мы говорим вам, что СЕЙЧАС для всех вас пора иметь НАДЕЖДУ на будущее. Каждый из вас пережил трудное время в прошлом году на своей планете. выйдя из ограничений, и вы начинаете возвращаться к некоторому чувству нормальности, многие из вас начинают ощущать эту вибрацию НАДЕЖДЫ. Верите ли вы в вирус, верите ли вы, что он был создан человеком или нет, верите ли вы в вакцину или нет, правда в том, что сейчас на первый план выходит вибрация НАДЕЖДЫ.

Вирус принес вибрацию Страха на планету, и этот Страх теперь утихает. На планету спустилось чувство НАДЕЖДЫ, и НАДЕЖДА - это то, из чего состоят сны. Подумайте о НАДЕЖДЕ и поймите, что это может означать для вас. Зайдите внутрь и загляните в свое СЕРДЦЕ, чтобы увидеть, какого будущего вы хотите для себя и для планеты. Вы не просто выходите из изоляции на год. Как люди на Земле, вы действительно были заперты на протяжении веков, и многие из вас начинают понимать, что происходит и кто контролирует вас.

Когда вы просыпаетесь, чтобы узнать, что вы суверенное существо и насколько сильным вы являетесь на самом деле, вы можете начать ПРОЯВЛЯТЬ НЕБО на ЗЕМЛЕ, чего вы так желаете, и вас больше никогда не будут контролировать. Те из вас, кто проснулся, так сказать, могут научиться жить в 5-м измерении во сне, живя в 3-м измерении на земле. Многие из вас очищают свои временные рамки от последних остатков кармы. Группы душ объединяются в сообщества, чтобы вести себя вперед в НОВЫЙ МИР заботы о себе и планете без необходимости того, чтобы крупные правительства и корпорации контролировали их.

Не позволяйте его НАДЕЖДУ на будущее омрачать рассказы о Страхе, которые темная повестка дня пытается распространить, поскольку они понимают, что теряют контроль над вами. Как мы уже говорили ранее, ВЕРА в себя очень сильна, и как только вы обретете это УБЕЖДЕНИЕ, другим будет трудно отнять ее у вас. Не ждите, что другие приведут вас в этот НОВЫЙ МИР, ибо будущее начинается с ВАС. Знайте, что как душа вы пришли сюда, чтобы ПРОЯВЛЯТЬ этот НОВЫЙ МИР, и что все, что вы пожелаете или НАДЕЕТЕ, будет ПРОЯВЛЯТЬСЯ в вашей жизни и в жизни окружающих вас людей.

Пришло время перестать беспокоиться о прошлом, не позволять своим ощущениям того, что могло случиться с вами раньше, встать на пути ПРОЯВЛЕНИЯ прекрасного нового будущего для себя. НАДЕЖДА - вот где начинается Проявление. Все, что вы пожелаете или НАДЕЕТЕСЬ, станет реальностью в вашем мире. Каким бы ни был ваш опыт в прошлом и были ли ваши НАДЕЖДЫ разбиты раньше, осознайте, что сейчас это НОВЫЙ МИР, вы - НОВЫЕ СУЩЕСТВА, и вы ПРОЯВЛЯЕТЕ все, что пожелаете.

Как существа СВЕТА, это ВАША СИЛА, более темные существа не обладают этой силой, и поэтому они так боятся вас. Они сделают все, что в их силах, чтобы попытаться разрушить эту НАДЕЖДУ в вас и снова погрузить вас в страх. но Дорогие, не позволяйте им. Это ВАШЕ время. Встаньте и поймите тиранию прошлого и настоящего и ПРОЯВЛЯЙТЕ СВОЮ СВОБОДУ для БУДУЩЕГО. Сейчас просыпается все больше и больше душ, и однажды проснувшись, пути назад нет.

Как СВЕТЛОТРАБАТЫ многие из вас, возможно, чувствовали себя одинокими и единственным СВЕТОМ в море тьмы в прошлом, но все это скоро изменится, когда вы СВЕТИТЕ тех, кто вас окружает, и, тем самым, МИР. Вы все ВОЗРОЖДАЕТЕСЬ, дорогие. Вы становитесь существами КРИСТАЛЛИЧЕСКОГО СИЯНИЯ СВЕТА. Плотность, которая была трехмерным миром, СЕЙЧАС трансформируется в пятимерный мир СВЕТА, где тьма не может существовать. ЗНАЙТЕ это Дорогие, сияйте этим СВЕТОМ и сохраняйте НАДЕЖДУ на прекрасное ЛЮБОВНОЕ, МИРНОЕ будущее для всех вас.

Дорогие, теперь это ваша работа. Будьте этим сияющим светом, чтобы другие видели и жили в НАДЕЖДЕ на новое прекрасное будущее, где все могут жить в МИРЕ, ЛЮБВИ и ИЗОБРАЖЕНИИ.

Как всегда, мы здесь, чтобы помогать и советовать, но ВЫ - ЕДИНЫЕ, КОТОРЫЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ НОВЫЙ МИР. Сохраните эту НАДЕЖДУ, дорогие.

Мы СИРИУС, и мы посылаем вам много ЛЮБВИ и БЛАГОСЛОВЕНИЯ.

Направлено Теей Грейс Сириус 13.5.2021

 

https://theagracesirius.wordpress.com/2021/05/13/hope/

Просмотров: 167 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0