MENU

15:10
МАНДАЛЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
МАНДАЛЫ ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Работа с мандалой имеет свой особый ритм, необходимо рассматривать ее медленно, двигаясь взглядом от краев к центру по часовой стрелке.
Дойдя до центра, остановите взгляд, но не фокусируйте его. Прислушайтесь к своим ощущениям, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сосредоточьте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума, и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в него всё глубже.

Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более). Можете прекращать, как только почувствуете, что устали, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит. Продолжайте работать с мандалой ежедневно до получения результата.

Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой.
Например: "Я выражаю чистое осознанное сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для ... (решения какой-то ситуации, восстановления здоровья)".

Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу.
Если у вас есть какой-то вопрос, связанный с исцелением, вы можете его задать. Если в процессе работы вы не услышите ответа, то он придет в течение суток. Вы его можете увидеть-услышать, прочесть, почувствовать.
Главное - будьте внимательны ко знакам вселенной.

Сидите столько, сколько вам будет комфортно. В конце работы обязательно поблагодарите Дух Мандалы и все Силы Света и Любви, которые помогают вам в исцелении.

Еще одна методика работы:
Принять удобное положение (сидя, лёжа), расслабиться. Можно зажечь свечи, включить приятную музыку.
Очистив разум от всех эмоций и мыслей, направьте взгляд в центр изображения мандалы, но не фокусируйте его. Обратите бесстрастное внимание наблюдателя внутрь себя и "прислушайтесь". При возникновении каких-либо ощущений, не пытайтесь их оценивать или анализировать, просто сфокусируйте внимание на них, чтобы усилить эффект до максимума и продолжайте наблюдать за своим внутренним миром, как бы погружаясь в
него всё глубже. Время концентрации определяется индивидуально и зависит от тренировки (от 5 минут до часа и более); можете прекращать как только почувствуете, что утомились фокусировать внимание, и никаких изменений в вашем состоянии больше не происходит.

МАНДАЛА ОВЕН


МАНДАЛА ТЕЛЕЦ

МАНДАЛА БЛИЗНЕЦЫ

МАНДАЛА РАК

МАНДАЛА ЛЕВ

МАНДАЛА ДЕВА

МАНДАЛА ВЕСЫ

МАНДАЛА СКОРПИОН

МАНДАЛА СТРЕЛЕЦ

МАНДАЛА КОЗЕРОГ

МАНДАЛА ВОДОЛЕЙ

МАНДАЛА РЫБА

Просмотров: 1062 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 5.0/1