MENU

21:30
Хранители Частот - Новой Земли

 

Хранители Частот - Новой Земли

СМЕНА ВИБРАЦИОННЫХ ЧАСТОТ

Частично ваши трения с другими людьми обусловлены тем, что вы уже движетесь по данному пути эволюции и ушли далеко вперед. Другим это может не нравиться, так как их код не совпадает с вашим или у них нет на данный момент светового кода вообще.

Некоторые знали о плане перемен и пришли сюда в качестве наблюдателей. Некоторые робкие существа пришли в надежде на то, что, если они наберутся мужества ступить на данную планету, зная матрицу ее дальнейшего развития, — каким-то образом их мужество зачтется им на осознанном пути эволюции, что позволит катапультировать их сознание в более высокие области развития Духа. Даже если единственной их заслугой и участием в переменах станет простое присутствие на данной планете.

Простое присутствие уже дает силу. Поэтому относитесь с пониманием ко всем, кто по разным причинам находится на планете в данный момент времени и кто решил стать участником в этой великой смене вибрационных частот. Все участники необходимы, так как чем больше различных частот на планете, тем больше энергии может быть накоплено для изменения общей частоты вибрации.

Те, кто открыл свои тела Свету, в буквальном смысле подвергаются изменению своих физических тел. Иногда вы можете проснуться ночью и почувствовать «перестановки». Эти изменения связаны с реструктурированием ДНК.

Послание Плеядеанцев.

#Хранители_Частот

-----------------------

Просмотров: 217 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0