MENU

15:27
Февраль 2023 — перемещение. Послание Хроник Акаши.

Наступает последний месяц зимы. Ура! Я захожу в Хроники Акаши, приветствую Хранителей и прошу их любезно рассказать об энергиях февраля 2023 года. Читайте «Февраль 2023 — перемещение. Послание Хроник Акаши.»

Ирина Шайн: Какие энергии придут в феврале 2023 года?

Хранители: Придут плотные энергии, которые будут побуждать вас застыть. Или двигаться очень и очень медленно. У вас может возникнуть ощущение, что время тянется медленно. Может возникнуть ощущение, что к вашему поясу привязали толстый канат, который не будет позволять вам идти вперед. И придется приложить массу сил, чтобы вырваться из этого.

Ирина Шайн: Значит, можно будет эту плотность как-то преодолеть?

Хранители:  Частично да. Вы сможете отвоевать себе какое-то пространство для продвижения своих дел. Но этого все равно будет мало. Придется не самим двигаться в пространстве, а двигаться вместе с пространством. Пространство будет вас нести. Это как с течением реки. Чтобы подниматься по течению, вам нужна лодка и мощный мотор. А по течению вы можете плыть и в лодке на веслах.

Ирина Шайн:  И куда будет нести это пространство?

Хранители:  В прошлом году мы много говорили о переменах. Это новый виток перемен. Условно говоря, вас переносит с одного берега на другой. Из одной реальности в другую.

Ирина Шайн:  А чем отличается тогда и сейчас?  

Хранители:  Тогда каждый мог плыть сам по себе. Мог не плыть и барахтаться в том, что еще есть. А сейчас всех словно на льдине оторвало от одного берега и несет к другому.   

Ирина Шайн: И как себя вести в этой ситуации?

Хранители:  Ответственно. Понимать, к чему ведут ваши действия. Они что-то разрушают или нарушают. Они что-то созидают или поддерживают. Они сами по себе нейтральны, но закрепляют результат. Все действия чему-то служат. Желательно действовать не необдуманно, предполагая, что кривая куда-то да выведет, а прогнозировать результат.

Ирина Шайн: Придет ли еще какая-нибудь энергия?

Хранители:  Да. Придут энергии поддержки. Словно чья-то рука будет вас держать под локоть и не давать поскользнуться или упасть. Не откидывайте эту руку.

Ирина Шайн: В чем это будет выражаться в обычной жизни?

Хранители:  Вам могут предлагать помощь. Вы можете помогать, если видите, что ближний в этом нуждается. Да, это вроде бы обыденное дело. Но если в других ситуациях вы могли бы отказаться, то сейчас принимайте помощь без вопросов и долгих размышлений. И помните, вам могут предложить помощь всего раз.  

Ирина Шайн: В какой сфере дел эти энергии проявятся больше всего?

Хранители:  Как ни странно, в отношениях. Практически на всех уровнях. В семье в меньшей степени, среди незнакомых или малознакомых людей в большей. Взаимопомощь в этом месяце будет выступать ярче всего.

Ирина Шайн: Есть ли что-то еще, на что следует обратить внимание в феврале?

Хранители: Да. Предположим, что это будет касаться не всех.  Когда вы что-то просите сделать, даете кому-то инструкции, то просьба должна звучать четко и ясно, без двусмысленности. Если вы сильны энергетически, то вы этому человеку прорежете путь в пространстве, чтобы он смог это сделать. Или как фонарем осветите направление. По этому пути он к вам и вернется.

Ирина Шайн: На что обратить внимание в деловой сфере?

Хранители: Про инструкции мы уже сказали. На устойчивость всех ваших операций, процессов. Идите по накатанной колее. Условно говоря, при качке, нужно крепко держаться за поручни. Используйте свои ранние наработки. Вам и не придет в голову экспериментировать, но вдруг. Не стоит это делать в феврале. Но если вы ищите новые пути, новые подходы, то не пользуйтесь теми, которые вам совсем не знакомы. Ищите те, в которых вы хоть что-то понимаете. Тогда вы сможете ими воспользоваться.

Ирина Шайн: Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать в этом месяце?

Хранители: Если мы говорим про физику, тощадите свой организм. Не взваливайте на себя неподъемное. Если мы говорим про психику, то чем проще интрига, тем лучше, чем проще и понятнее отношения, тем лучше. Щадите и свою психику. Никаких сложностей. Чем проще и понятнее, тем лучше.  

Ирина Шайн: Хотите передать что-нибудь еще?

Хранители: Не пытайтесь понять все разом, охватить разом всю многогранность происходящего. Достаточно понимать, что мир меняется на ваших глазах. Созидайте то, что вы умеете созидать лучше всего.  Продолжайте привносить в жизнь то хорошее, что вы привносите сейчас.

Ирина Шайн: Спасибо.

Хранители: Пожалуйста.    

Просмотров: 205 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0