MENU

18:51
Энергетическая ЭМПАТИЯ

 

Энергетическая ЭМПАТИЯ

По сути, сверхспособностями называют способы восприятия тонких планов, и взаимодействие с ними.

Многомерная эволюция подразумевает, что человек трех мерный начинает воспринимать большее количество измерений, проходя стадии повышения вибраций. По пере разворачивания этого процесса у нас появляются новые органы восприятия, для того, чтобы мы могли исследовать и контактировать с более тонкими мирами.

Энергетическая Эмпатия—это способ восприятия через ощущения энергии своим телом.

Эмпат имеет в своем арсенале память из тысяч разных ощущений пространств и энергий, узнавая их через ощущения в теле, чакровой системе, и после в тонких телах. Эмпат знает, вернее чувствует людей, эмоции, энергию помещения, пространства.

Для эмпата существует основное понятие резонанс/диссонанс.

Очень важно чтобы сам человек понимал и интерпретировал правильно энергию любви и света, так как это является основным критерием, по которому происходит распознавание тех или иных структур.

❗Эмпату важно ни с чем не перепутать вибрацию любви, иначе в системе распознавания энергий начнется хаос.

В то же время ясновидящего проще и быстрее ввести в заблуждение за счет визуальных образов, которые очень просто подделать на тонком плане, а вот вибрацию сердца и ощущения подделать нельзя. Потому те, кто на самом деле понимают и чувствуют резонанс своего энергетического сердца, всегда испытывают боль от вибраций, которые не соответствуют ему.

☑ПРИМЕНЕНИЕ способности в 3D мире.

Эмпата нельзя обмануть, он чувствует собеседника, он сразу это почувствует. Он первой секунды считывает основную вибрацию человека, чувствует его эмоции, психологическое состояние. Также эмпаты легко находят своих, резонирующих. Эта способность дает возможность распознавать кто есть кто, и действовать более эффективно.

Базовый уровень эмпатии есть у каждого человека, но эта способность также должна быть активирована на уровне днк, и после ее стоит развивать опытным путем.

- Минусы Эмпатии

Если чувствование не сопровождается визуальным вИдением, что является другой способностью, то не всегда понятно что где и от куда фонит, особенно в местах скопления людей.

Эмпату больно и сложно ездить в метро, общаться со случайными не резонирующими людьми, особенно с красным, низким уровнем вибрации.

Развитие этой способности до космического уровня приведет к невозможности жизни в квартире, без связи с природой, Землей. Круг общения сильно избирателен, в него войдут только резонирующие существа, что не плохо, но требует определенных социальных жертв.

Развивать эмпатию и жить обычной социальной жизнью не получится. Вы не сможете посещать большинство мест, ночевать в хостеле, ездить долгое время в общем вагоне итд.

Желательно иметь комфортные изолированные от больших городов условия жизни, и способы передвижения по миру. Иметь возможность изолировать себя от нежелательного энергетического воздействия.

Информация от Хранителей Частот (с)

Просмотров: 186 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0