MENU

14:27
Древо Жизни

Древо Жизни

(Возвращение к Отцу)

Лиза Ренее

(начало)

Сознательное cотворчество как Божественного человека

Лиза Ренее - Древо Жизни Голографическая структура Универсального Древа Жизни постоянно копируется в такую же микрокосмическую версию на нашем личном Древе Жизни. Наше личное Древо Жизни - наш духовно-энергетический проект, и по-прежнему план будет  определять наши события во времени и пространстве. Во время цикла Вознесения у нас есть возможность научиться соединяться с этим планом, и, следовательно, с нашим сознательным участием и согласием служить нашему высшему выражению в Божественном образе. С пониманием этого мы можем узнать, как стать сознательным cо-творцом в синхронности с космическими принципами, которые присущи Универсальной Голограмме и Естественному Божественному Закону. Естественный Божественный Закон синхронизирован во времени с планом Универсального Древа Жизни. Поскольку мы расширяем наше сознание в любви и мире, мы открываем доступ для изменения нашей собственной божественной судьбы в космологии времени.

 В этом суть великого понимания, что цикл Вознесения приходит, как дар свободы людям Земли, которые готовы сознательно участвовать как cо-творцы в соответствии с Естественным Божественным Законом. Человек не будет суверенным, пока личная свобода не будет достигнута путем соблюдения закона, который является физическим воплощением и эманацией силы и духа Христа. Чем больше силы и духа воплощены в атрибутах Христа, тем больше знаний о мире и свободе дается человеку. Это основной урок эволюции человечества; от жизни в животном и примитивном состоянии и с бессознательным негативным влиянием до возвышенного совершенного нашего живого сосуда, созданного по образу Бога, как обители плазменного света Христа.

 Мы должны оставить позади животное поведение, чтобы научиться быть божественным человеком, не через линзу осуждения, но путем сознательного выбора, сделанного с целью улучшения своих личных достоинств и этики.

Голографическое Универсальное Дерево

 Наши индивидуальные тела расположены в музыкальной гамме спиральных гармонических измерений, которые полностью находятся внутри Универсального Древа Жизни. Все, что когда-либо существовало, и было записано внутри Универсального Дерева, может находиться изнутри нашего личного Дерева путем настройки на соответствующую частоту сознания базы. Анатомия человека, вся система четырех тел: материального, эмоционального, ментального и духовного, - проявляются на и внутри многомерных уровнях, проинструктированных основным шаблоном проявления, называемым Древом Жизни. Каждый аспект Всеобщего мироздания и сознания спирали жизни разработан и проинструктирован посредством этих структур плана. Поскольку мы сознательно совершенствуем себя, мы развиваемся посредством этих ветвей, путей, которые мы создали для нашего сознательного опыта. Обучение сознательно  перемещаться через вибрационные качества, содержащиеся внутри Древа Жизни, и является перемещением через множественные измерения времени и личным путем достижения духовного суверенитета и энергетической свободы.

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5559

Просмотров: 639 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 5.0/1