MENU

13:34
Аура

Слои тела - энергетические тела

Слои тела - это другие тонкие тела, которые существуют вокруг физического тела. Каждое из этих тел обладает своей собственной частотой.

Эфирное тело - то, что находится ближе всего к физическому телу, - обладает самой низкой частотой.

У астрального и ментального тел частоты более высокие.

А духовное тело и тела, которые являются еще более высокими, обладают наибольшими частотами.

Частоты энергетических тел, их магнитный и электрический ток определяют электромагнитное поле (ауру) человека на разных уровнях. Каждое из тел обладает собственным аурическим слоем, а в совокупности они составляют электромагнитное поле, которое содержит всю информацию о нас - о нашем прошлом, настоящем и будущем.

Тела ауры составляют взаимосвязанную систему и влияют друг на друга, на ощущения, чувства, мысли, поведение и здоровье человека. В результате, неуравновешенное состояние одного из тел ведет к нарушению равновесия в других телах. Аналогичным образом, духовное развитие и развитие осознания человека влияет на частоты каждого из энергетических тел. Когда частоты тел возрастают, это оказывает воздействие на все существо человека - он становится более энергичным, исполненным жизненных сил, способным воспринимать и поглощать энергию более высоких частот, что влияет на развитие духовности и осознания. Вот как осуществляется постоянная связь между осознанием личности и состоянием ее энергетических тел.

Просмотров: 535 | Добавил: belaveda | Теги: Аура | Рейтинг: 0.0/0