MENU

23:58
Врата Равноденствия

Итак, мы входим во Врата Равноденствия, когда Солнце переходит в Овен.

Какое мощное время!

Равноденствие знаменует смену времен года, когда день и ночь имеют одинаковую продолжительность, прежде чем дни начнут удлиняться с приходом весны на Север или укорачиваться с приходом осени на Юг.

Мы также движемся в звездную область Сириуса, Ориона и Плеяд, а также к великой звезде Альдебаран. Мы начинаем получать усиленные передачи Изумрудных Кодов, которые оживляют природу и создают Новый Земной Сад.

Важно, чтобы мы интегрировали эти Изумрудные коды, а также Коды Красоты, прежде чем мы войдем в порталы Затмений 25 марта и 8 апреля. В нашем мире и в наших телах происходят глубокие фундаментальные сдвиги, поскольку мы выбираем, становиться ли органическими существами, соответствующими нашим первоначальным шаблонам, как Люди-Ангелы, или же мы дрейфуем к превращению в цифровых и транс-человеческих существ. Мы должны сделать четкий выбор, чтобы пробудить наш Человеческий Ангельский шаблон и войти на Новую Землю с этими мощными потоками энергии.

Когда сменятся Времена Года, позвольте себе течь с энергиями и сдвигами, которые приблизят вас к Многомерному Ангельскому Существу, которым вы были созданы быть.

Всем чудесного перехода в день Равноденствия!
Силия Фенн.

https://svetinus.my1.ru/news/vrata_ravnodenstvija/2024-03-20-827

Просмотров: 16 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0