MENU

Наступает последний месяц зимы. Ура! Я захожу в Хроники Акаши, приветствую Хранителей и прошу их любезно рассказать об энергиях февраля 2023 года. Читайте «Февраль 2023 — перемещение. Послание Хроник Акаши.»

Ирина Шайн: Какие энергии придут в феврале 2023 года?

Хранители: Придут плотные энергии, которые будут побуждать вас застыть. Или двигаться очень и очень медленно. У вас может возникнуть ощущение, что время тянется медленно. Может возникнуть ощущение, что к вашему поясу привязали толстый канат, который не будет позволять вам идти вперед. И придется приложить массу сил, чтобы вырваться из этого.

Ирина Шайн: Значит, можно будет эту плотность как-то преодолеть?

Хранители:  Частично да. Вы сможете отвоевать себе какое-то пространство для продвижения своих дел. Но этого все равно будет мало. Придется не самим двигаться в пространстве, а двигаться вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: belaveda | Дата: 01.02.2023

В предыдущем прогнозе на январь я писала, что в первом месяце наступившего года по большому счету продолжатся тенденции развития, заложенные в прошлом году. Конечно, это довольно общая картина, в которой, несомненно, есть своя конкретика в зависимости от многих факторов и углов зрения. Анализируя январь, отмечу, что для многих этот месяц не отличался особой событийностью, а иногда казалось, что все вообще встало и никуда не движется. У этих многих наступала растерянность, потому что они привыкли к бурному развитию событий, в которых нужно было крутиться, как уж на сковородке. Что они благополучно и делали. У других людей события все же случались, но как будто в продолжение уже существующих направлений, без особой новизны.  Действительно, энергетические подвижки января касались очень высоких измерений и не затрагивали наше трехмерное существование. Эти подвижки воздействовали на наше сознание, но, опять же, не на ту часть сознания, которая управляет нашим бренным существованием, ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: belaveda | Дата: 01.02.2023