MENU

Значение 2023 года — смысл числа 2023

То, что я расскажу о 2023 годе, — это не набор громких и впечатляющих пророчеств, которые суть ложь, и которые бы ничего не дали вам для понимания того, что и почему будет происходить в новом году именно с вами. Мы не сделаны под копирку, у каждого из нас своё прошлое и своё будущее. Прогнозы «для всех одновременно» зажигают воображение, но ничего конструктивного в вашу жизнь не привнесут. Эти прогнозы – пафосно трагические или слащаво многообещающие – не подготовят вас к гармоничному сотрудничеству с могучими духовными силами, стоящими за числом 2023.

А я хочу, чтобы будущий год принёс вам если не радость (предпосылок для неё маловато), то хотя бы уверенность в том, что вы не напрасно прожили этот год, что не потеряли себя в толпе, опьянённой безумными лозунгами. Я хочу, чтобы Новый год дал всем нам удовлетворение собой как разумными, светлыми существами, готовыми идти к своим жи ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: belaveda | Дата: 01.01.2023

Январь нового 2023 года, в основном,  продолжит тенденции развития, заложенные в уходящем году. Однако, мы должны оставаться наблюдательными и внимательными, чтобы не пропустить зарождающееся новое, которое не всегда будет бросаться в глаза. Здесь встает вопрос нашего вИдения, поскольку с разных уровней многомерная реальность воспринимается по-разному. Думаю, что вы уже это поняли из своего опыта. Значит ли это, что в новом году мы должны изменить угол зрения и прежние подходы к  обьяснению того, что мы воспринимаем? Да, конечно. Фактически, этот процесс смены парадигм продолжается. С каждым следующим месяцем наступившего года мы будем сталкиваться с растущей необходимостью оценивать событийность с иной позиции или даже иных позиций, т.к. однозначность и прямолинейность, характерные для трехмерного восприятия, будут давать нам искаженную картинку мира и, следовательно, определять наше неадекватное поведение.

Те, кто уже понял необходимость изменить свое сознание и ... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: belaveda | Дата: 01.01.2023