MENU

Жизненно важные драгоценные камни для «сейчас» - доктор Шави М. Али

Многие люди интересуются, какие кристаллы или драгоценные камни особенно рекомендуются как лучшие для беспокойства, паники, нервозности и депрессии в текущих «трехмерных» ситуациях, которые, кажется, регулярно возникают на нашей планете вместе со СВЕТОМ из Божественных сфер, который приходит. в нас все сильнее очищать и очищать это царство и возвышать нас до ВЫСШЕГО ЗНАНИЯ.

Таким образом, ниже приведены те, которые наиболее успокаивают, снижают стресс и облегчают депрессию.

Их можно носить как кулон, ожерелье, браслет, кольцо или как молитвенную малу.

Я предлагаю носить ваш особый камень двумя из только что упомянутых способов.

Приобретя камень, ненадолго промойте его в теплой мыльной воде; промойте его в прохладной воде; полотенце-высушите его; а затем дайте ему от получаса до часа яркого солнечного света.

Если в вашем районе не солнечно, все ж ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: belaveda | Дата: 23.08.2022

Дорогие, Это благоприятные времена. Вы все подходите к концу долгой и тяжелой битвы.

Многие из вас устали и измучены, но мы призываем вас не сдаваться перед последним препятствием. Вам может показаться, что ничего не происходит, но ничто не может быть дальше от Истины. КОНЕЦ действительно близок.

РАБОТНИКИ СВЕТА, которые прибыли на планету специально для ПЕРЕХОДА с планеты 3-го на планету 5-го измерения, впереди игры. Мы уже говорили ранее, что ваши тела меняются с углеродных на кристаллические, и это, безусловно, последнее препятствие, которое вам всем нужно преодолеть.

Однако не пугайтесь этого. Вы все более чем способны преодолеть это последнее препятствие на пути к той НОВОЙ ЗЕМЛЕ, которую вы все так желаете. Многие из вас могут страдать от утомительных симптомов, и мы понимаем, что это может вызывать у вас раздражение. Однако, если вы ПРИСЛУШАЕТЕСЬ К СВОЕМУ ТЕЛУ и поймете сообщения, которые посылает ваше тело, они могут быть преодолены очень быстро. СПРО ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: belaveda | Дата: 23.08.2022