MENU

Нет предмета более спорного, чем сексуальность. Это величайшая тайна, которую мы носим внутри себя, зная, что она делает нас уязвимыми для нашего окружения. Мысль о том, что кто-либо еще знает, какими сексуальными желаниями вы дорожите, и какие чувства у вас есть, является ужасной и даже катастрофичной, когда они становятся достоянием общественности. И это в то время, когда сексуальность является самой мощной энергией, которую человек может испытать. Она является катализатором Высшего Состояния Бытия и величайшим стимулом для нашего самоуважения, уверенности в себе и креативности. Тот, кто хочет освободиться от сексуального напряжения, владеет ключом к окончательной свободе. Поэтому, пожалуйста, будьте осознанными в том, как вы относитесь к сексуальности. Избавьтесь от каких-либо суждений и оценок, отпустите все страхи и почувствуйте любовь к себе и к своему телу. Принимайте все мысли, которые могут появляться, мысли, ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Добавил: belaveda | Дата: 03.06.2014

В течение многих лет люди использовали ходьбу не только как эффективное упражнение для сжигания калорий, но в первую очередь, как способ пре дотвращения различных заболеваний, свойственных любому организму по мере старения и увеличения весовой категории. Организм человека устроен таким образом, что для поддержания его оптимального состояния и функционирования человек должен постоянно находиться в движении.

Именно по этой причине люди, которые ведут сидячий образ жизни, могут быть подвержены различного рода заболеваниям, включая сердечную недостаточность или нарушения пищеварения.

Многие исследователи, занимающиеся причинами ожирения, сходятся во мнении, что не столько жирная, богатая калориями пища, сколько непосредственно сидячий образ жизни является главным фактором, способствующим увеличению веса.

Ходьба — упражнение, которое не только помогает людям поддержать здоровье и форму, но также позволяет выглядеть значитель ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: belaveda | Дата: 03.06.2014