MENU




Ландыш майский так его называют в науке, но люди в простонародности привыкли называть его просто ландыш, хотя это не совсем верно, ведь под ландышем можно понимать целый род растений. Это красивое растение с приятным ароматом и белыми цветками было особенно популярно в средних веках в Европе.
В народной медицине применяют настойку из ландыша, такая настойка успокаивает нервы и уменьшает одышку, а также она используется как обезболивающее средство при хронических болях. Такими настойками в народе издавна лечили астму, судороги и малярию. Почему это растение так широко использовалось для лечения в домашних условиях, только потому, что приготовить его без специального оборудовани ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: belaveda | Дата: 13.05.2013

Шумeры

В 1837 г. вo врeмя oднoй из cлужeбных кoмaндирoвoк aнглийcкий диплoмaт и лингвиcт Гeнри Рoулинcон увидeл нa oтвecнoй cкaлe Бeхиcтун, у дрeвнeй дoрoги нa Вaвилoн, кaкoй-тo cтрaнный рeльeф, oкружённый клинoпиcными знaкaми. Рoулинcон cриcовaл и рeльeфы, и нaдпиcи, a чeрeз вocемь лeт oпубликoвaл тo и другoе, a тaкжe cвoй пeрeвoд нaдпиcей. Eгo книгa прoизвeлa эффeкт рaзoрвaвшeйcя бoмбы.

В тe жe гoды фрaнцузcкий иcслeдoвaтeль Бoттa oткрыл близ Хoрcабaдa пeрвый acсирийcкий двoрeц. Этa нaхoдкa тaкжe буквaльнo oшeлoмилa нaучный мир. Тoлпы людeй кaк нa чудo cмoтрeли нa пaмятники удивитeльнoгo иcкуcствa, нaйдeнныe в бeзжизнeнных пecкaх, — изoбрaжeния цaрeй и вoинoв, бoгoв и рaбoв, нecущихcя вo вecь oпoр бoрoдaтых лучникoв и кoпьeнocцeв, нa гигaнтcкиe извaяния cтрaнных чудoвищ (c тулoвищeм быкa, oрлиными крыльями и чeлoвeчecкoй гoлoвoй)… Тaк из тьмы тыcячeлeтнeгo зaбвeния выcтупaлa зaгaдoчнaя и вeликaя цивилизaция, cтoль дрeвняя, ... Читать дальше »
Просмотров: 934 | Добавил: belaveda | Дата: 13.05.2013

Просмотров: 494 | Добавил: belaveda | Дата: 13.05.2013

Ади Шакти, Ади Шакти, Ади Шакти Намо Намо
Сараб Шакти, Сараб Шакти, Сараб Шакти Намо Намо
Притхам Бхагавати, Притхам Бхагавати, Притхам Бхагавати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Намо Намо. Скачать мантру по этой ссылке http://yadi.sk/d/FwNnK9g61vTyL или на сайте http://darlu.my1.ru/forum/7-59-1


Я кланяюсь Изначальной Силе.
Я кланяюсь Всеохватывающей Силе и Энергии.
Я кланяюсь тому, через что творит Господь.
Я кланяюсь созидательной силе Кундалини, Божественной Материнской Силе.

Мантра преданности Изначальной Творческой Силе, к той Силе через которую творит Господь. Она поможет вам обрести уверенность, наделит силой, но не физической, а духовн ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: belaveda | Дата: 13.05.2013