MENU

Просмотров: 811 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Просмотров: 582 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Каждое место, где человек хоть на мгновение присел и подумал на любую тему, впитывает мысль человека; оно записывает все сказанное, так что человек не может больше скрывать свои мысль и чувство; они записаны даже на стуле, где он сидел, когда думал. И многие, те, кто чувствителен, сидя на этом месте, начинают ощущать их. И бывает эффект совершенно противоположный. Когда человек садится на определенное место, то в тот момент, когда он делает это, у него может возникнуть мысль, совершенно не свойственная ему, или чувство, не принадлежащее ему; это потому, что на этом месте находилась, вибрировала эта мысль, это чувство. И подобно тому, как место может удерживать вибрации мысли гораздо большее время, чем жизнь того, кто думал или говорил, так и влияние остается в каждом месте, где человек сидит, где он живет, где он думает и чувствует, где он радуется или где он страдает; и так продолжается несравнимо больше времени жизни того, кто думал или чувствовал.
На Востоке рассказывают историю ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012



Жизнь Абсолюта, из которой возникает все, что можно чувствовать, видеть, ощущать и в которую все возвращается со временем, есть безмолвная, неподвижная и неизменная жизнь.
Каждое движение, появляющееся из этой безмолвной жизни является вибрацией и создателем вибраций. Внутри одной вибрации создается множество вибраций; как движение вызывает движение, так и эта неслышимая жизнь становится активной в определенной части и в каждый момент создает все большую и большую активность, теряя из-за этого изначальный покой безмолвной жизни. Именно степень активности этих вибраций считается различными планами существования. Воображают, будто эти планы отличаются один от другого, но в действительности они не могут быть полностью разделены и созданы отдельно друг от друга. Деятельность вибраций делает их все более и более плотными, и, следовательно, земля была рождена из небес.

Царства минералов, растений, животных и людей являются постепенными изменениями вибраций, а вибрации каждо ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

МАГНЕТИЗМ СУЩЕСТВ И ПРЕДМЕТОВ

Когда человек готовит что-то, он не только помещает в это свой магнетизм, но и голос его души воспроизводится в той вещи, которую он готовит. Например, для человека интуитивного не составляет труда по пище, предложенной ему, определить мысли повара. Не только степень развития повара, но также и то, о чем он думал в тот определенный момент, когда готовил пищу,  все воспроизводится в ней. Если повариха была раздражена во время готовки, если она ворчала, если она чувствовала себя несчастной, если вздыхала в горе,  все это предстает перед нами вместе с едой, которую она приготовила. Именно знание этого факта заставляет индусов приглашать в качестве повара брамина высокой касты, чья эволюция высока, чья жизнь чиста, чьи мысли возвышенны. Это не только обычай прошлого, это современный обычай: брамин, который иногда является Гуру  учителем для других каст  может также быть поваром.

Кроме того, в древние времена, когда человеческа ... Читать дальше »
Просмотров: 594 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012



Это пять чакр находятся вне физического тела, но, тем не менее, связаны с ним.

Они служат посредниками между высшими невидимыми чакрами (20) и телесными чакрами (7).

 

8. Шаманская чакра.

Местоположение: Над головой на расстоянии 2-4 см.

Цвет: Черный или серебристый. Выглядит как тонкая плоская монетка (портал)

Стихия: «Время».

Аура: Восьмой аурический слой связан с «белой зоной» - областью пространства, где пребывает душа до воплощения в тело, «контрактом души»; «черной зоной» - местом направления души сразу после смерти и хрониками Акаши.

Экстраспособность: Способность шаманов путешествовать по другим мирам и временам (портал); ощущать телом то, что чувствуют другие (при наличии сильной 1-й чакры).

Осознание Бога: Время (Кала).

Шаманская чакра является порталом, через который можно выходить из этого пространственно-временного континуума и возвращаться назад.

Здесь можно найти «Хроники акаши» - х ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012


Лежа,сидя,или стоя (на остановке:)...Начинаем следить за дыханием...Дишим ровно,чуть медленней,чем обычно...

На вдохе:

-сжимаем мышцы промежности.В йоге это сжатие называется мула-бандха.На санскрите слово мула означает «основа»,а слово бандха — «зажим».Пока делаем вдох стараемся удерживать мула-бандху.Представляем как энергия подымается от промежности вверх,к межбровью.

На выдохе:

-расслабляем мышцы промежности и направляем своё внимание в матку.Представляем как свежая энергия заполняет низ нашего живота,как матка наполняется силой,расцветает как цветок.Представляем как наш цветок прекрасен,как свеж,сколько в нем красоты и силы.Не забываем о запахе.Цветочек  источает тонкое благоухание и сияет

Делаем 10-15  таких вдохов-выдохов.Но не напрягаемся.Можно начинать с меньшего количества и постепенно увеличивать.

Делать минимум один раз в день.

После упражнения внизу живота может появится пульсация и ощущение теплоты. ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Ли Кэрролл

История о том, как мне передали двенадцать слоев ДНК. Подготовка, предварительное знание и инструкции от Крайона в течение четырех лет.

http://www.kryon.com/seminar%20images/DNA%20page/fromLeeDNA.html

Перевод Урании

Около четырех лет назад Крайон сказал мне, что передаст мне суть и детальное описание каждого из двенадцати межпространственных слоев ДНК и что эта информация будет дана мне через некоторое время. Я уже готовился к этому и чувствовал себя готовым, когда Крайон сказал, что для усиления каждого слоя передаст мне словосочетания на иврите, которые будут наилучшим образом описывать слои ДНК. Я заволновался и сказал Крайону, что не могу принять такую информацию, по ... Читать дальше »
Просмотров: 743 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Шестой Космический Целительный Звук: Звук Тройного Обогревателя

Тройной Обогреватель соотносится с тремя энергетическими центрами нашего тела: верхний отдел (мозг, сердце и легкие) горячий; средний отдел (печень, почки, желудок, поджелудочная железа и селезенка) теплый; нижний отдел (толстый и тонкий кишечник, мочевой пузырь и сексуальные органы) прохладный.

Звук "Хиииииии" служит для баланса температуры трех уровней путем переноса горячей энергии в нижний центр, а холодной энергии - в верхний. Точнее, горячая энергия из области сердца направляется в более холодный сексуальный отдел, а холодная энергия из низа живота поднимается в район сердца.


Упражнение:

1. Лягте на спину или прислонитесь к спинке стула. Улыбнитесь, поднимите руки вверх и соберите Ци. Поднесите руки к своему лицу. Произнося на выдохе звук "Хииииии", позвольте рукам медленно двигаться вдоль тела вниз, перенося энергию вниз от макушки до ступней.

... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Пятый Космический Целительный Звук: Звук Селезенки
Звук Селезенки - это звук земли, активизирующий энергию желудка, поджелудочной железы и селезенки.

Связанные Органы: Поджелудочная Железа, Желудок
Элемент: Земля
Сезон: Позднее Лето
Цвет: Желтый
Эмоция: Беспокойство
Добродетели: Бесстрашие, Открытость
Части Тела: Губы, Рот
Связанное чувство: Вкус
Вкус: Сладкий, нейтральный

Звук: Хууууууу (из горла, гортанный)


Упражнение:

1. Сядьте с прямой спиной, ваши руки покоятся на селезенке, глаза закрыты. Улыбайтесь в свой желудок и селезенку, пока не почувствуете с ними связь. Осознайте качество энергии в желудке и селезенке. Представьте себе желтый свет, насыщенный золотистый свет позднего лета, устойчивый свет.

... Читать дальше »

Просмотров: 659 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Четвертый Космический Целительный Звук: Звук Сердца
Звук Сердца - это звук огня, активизирующий энергию сердца.

Связанный Орган: Тонкий Кишечник
Элемент: Огонь
Сезон: Лето
Цвет: Красный
Эмоции: Вспыльчивость, высокомерие, жестокость
Добродетели: Радость, уважение, искренность
Части Тела: Подмышки, внутренняя часть руки
Связанное чувство: Язык, речь
Вкус: Сладкий, нейтральный

Звук: Хауууууууууу (рот широко открыт)


Упражнение:

1. Сядьте удобно с прямой спиной, ваши руки покоятся на сердце, глаза закрыты. Улыбайтесь своему сердцу, пока не почувствуете с ним связь. Осознайте качество энергии в вашем сердце. Представьте себе закат над океаном, красный свет.

2. Сделайте глубокий вдох, откройте глаза и займите такую же позицию, как при Звуке Печени. Однако, в отличие от предыдущего упражнения, вы будете отклоняться нем ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Третий Космический Целительный Звук: Звук Печени
Звук Печени - это звук дерева, активизирующий Ци печени

Связанные Органы: Желчный пузырь
Элемент: Дерево
Сезон: Весна
Цвет: Зеленый
Эмоция: Гнев
Добродетель: Доброта
Части Тела: Внутренняя часть ноги, пах, диафрагма, ребра
Связанное чувство: Взгляд (глаза), слезы
Вкус: Кислый

Звук: Шшшшшшшшш (язык возле верхнего неба)


Упражнение:

1. Сядьте удобно с прямой спиной, ваши руки покоятся на печени, глаза закрыты. Улыбайтесь в свою печень, пока не почувствуете с ней связь. Осознайте качество энергии в печени. Представьте себе лес, большой зеленый лес. Наблюдайте, как солнце сияет над лесом, создавая силу жизни и зеленый свет.

... Читать дальше »

Просмотров: 661 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Продолжаем тему  исцеляющих звуков.

Второй Космический Целительный Звук: Звук Почек
Звук Почек является звуком воды и активизирует Ци почек.

Связанный Орган: Мочевой Пузырь
Элемент: Вода
Сезон: Зима
Цвет: Темно-Голубой
Эмоция: Страх
Добродетели: Мягкость, спокойствие, бдительность
Части Тела: Стороны ног, внутренняя часть ноги, грудь Связанные чувства: Слух (уши), кости
Вкус: соленый

Звук: Чуууууууу (подобно тому, как мы задуваем свечу: губы формируют "О")


Упражнение:

1. Сядьте с прямой спиной, ваши руки покоятся на почках, глаза закрыты. Улыбнитесь в свои почки. Осознайте качество энергии в почках. Представьте себе голубой свет, солнце, сияющее над океаном.

... Читать дальше »

Просмотров: 673 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Т-ССССССССССССССССС.....

Первым делом - привет всем!  Большой. Любите ли вы трели дрели? Трубные призывы клаксонов? Мерный стук молотка по батареям центрального отопления? Песни группы "Руки вверх"? Полагаю, многие ответят - нет.  Тогда смело перейдем к теме  -"исцеляющие звуки".   Эти самые звуки мы сами и творим из себя. Экономично и  просто.  Самое время для цитаты из книги Мантэка  Чиа . Сначала теоретическая база.

Получив знания о Вселенной благодаря внутренним практикам, даосские мастера обнаружили, что каждый здоровый орган ассоциируется с определенным звуком, цветом и качеством энергии. Эмоциональные проблемы, загрязнение, бедная пища, повреждения и перенапряжение могут перегревать внутренние органы, что становится причиной их ослабления. Это изменяет частоту звука каждого органа, его ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

ZED  1384   печень
ZAM  1424   сердце
ZEM 1328   почки
NES 1328    правая почка
NES 2         правая пятка
ZEM 12       правая рука
TREM 2      левая пятка
DREM 66    сакральная чакра
DREM 20    пальцы
Просмотров: 516 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Солевая повязка

"Как делать солевую повязку?
На 180 гр воды положить 20 гр соли, это 4 чайные ложки соли без горки в граненом стакане вода до ободка. Размешать соль и намочить в солевом растворе хлопчатобумажную тряпку (Только такую! Не все еще умеют определять хлопок, а китайские производители часто обманывают! Надежнее взять старую советскую тряпку.)
Хорошо, сильно выжать ткань, подсушить, ткань должна быть слегка влажная. Сложить ткань в 3-7 слоев, и приложить, привязать на 12 часов к больному месту без полиэтилена, чтобы повязка "дышала". Делать 7 дней через 7, или 21 день подряд при особо тяжелых случаях, а потом 7 через 7.
Удобнее по ночам, только 12 часов подряд не проспать, потому приходится или до сна начинать, или после продолжать. И дома надо быть 12 часов подряд, тоже не у всех получится.
Обязательно хорошо промывать ткань после каждого применения!

Что дает или когда помогает солевая повязка по мнению Жукова?
Востанавливает:< ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012

Когда вы отождествляетесь с возможностью положительного результата, ваша нервная система заряжается позитивной энергией и в тоже время создаёт равную вероятность негативного исхода. И если результат не оправдывает ваших ожиданий – возбуждение переходит в депрессию. Мы расщепляем самих себя на ментальные фрагменты, отождествляясь с какими-то внешними вещами и теряем свою индивидуальность. Мы становимся следствиями, вместо того, чтобы быть причиной. Наши предложения наполнены условиями. В тибетских пульсациях мы растворяем отрицательный био-электрический заряд в нашей нервной системе, который заставляет нас снова и снова совершать старые ошибки. Таким образом, мы исправляем свои привычки создавать проекции, пребывать в состоянии стресса, постоянно думать и реагировать на малейшее раздражение.

Органы синей волны

Почки
Основная функция почек – очищение крови. Таким образом, они непосредственно связа ... Читать дальше »
Просмотров: 707 | Добавил: belaveda | Дата: 30.07.2012