MENU

Я, Санат Кумара и я приветствую тебя.

Я - Высокое Существо с Леди Гая. Я призываю тебя:

оставь все те знания, которые исходят еще из старой энергии. Раскройся для Новой энергии. Так как колебания Леди Гая повышаются непрерывно и повышают этим так же энергию людей, то многое изменится. Некоторым людям еще трудно принять новое, как например новые цвета чакр. Происходит большой энергетический обмен. Всё больше людей начинают понимать, что они являются большим, чем только тело в дуальности. Сейчас наступило время объединить старые мудрости с новой техникой, для того чтобы выйти из дуальности. Для этого необходимо, чтобы ты забыл все знания, исходящие ещё из старой энергии и открыл себя для новых энергий.Обновление магнетической энергии было необходимо, для того чтобы новая техника могла действовать. Она приспособлена к новым энергиям и колеблется с частотой 999. По этой причине техника и кристаллы будут только тогда с полной силой действовать, ког ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: belaveda | Дата: 09.11.2012

 

Балансировка полярности

 

 

Упражнение, данное Джен Тоубер на летней конференции Крайона

1. Встаньте устойчиво.

2. Скрестите руки на плечах. Глубоко дышите. Поменяйте руки местами. Глубоко дышите. [Это балансирует обе стороны тела. Почти все находится на одной и той же схеме, поэтому, когда вы это делаете, сбалансируется почти все.]

 3. Прикоснитесь тыльной стороной запястий к верхним краям ушей. Глубоко дышите. [Если при этом вы позволяете расслабиться верхней части тела, то начинаете вращаться по маленьким кроше ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: belaveda | Дата: 09.11.2012